公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
重庆公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
重庆公交查询
>
市区普通公交
>
重庆372路公交车路线
重庆372路公交车路线
[市区普通公交]
运行时间:南坪中学6:00-19:30,区间车19:30-22:00|朝天门金海洋6:40-20:15
参考票价:|无人售票,中级车¥2|普通卡9折|纳入刷卡换乘优惠|可手机单次支付购票
公交公司:
公交集团重庆南部公交公司
最后更新:2024-04-18
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
标准化线路。区间车往返(南坪中学 南坪)
关注公众号查收线路信息
重庆372路公交车路线
南坪中学—朝天门金海洋
保存/分享线路
共19站
南坪中学
南湖路
南坪中学后门
罗马假日
春风绿苑
南湖站[麦德龙]
大石路[市六医院]
花园路
南坪红星美凯龙
万寿路
响水路[南坪]
工贸
重庆会展中心
石板坡[南纪门]
解放西路
解放东路
望龙门
重庆饭店
朝天门金海洋
重庆372路公交车路线
朝天门金海洋—南坪中学
保存/分享线路
共18站
朝天门金海洋
道门口
望龙门
解放东路
解放西路
石板坡[南纪门]
重庆会展中心
工贸
南坪开发路
万寿路[口]
四小区[南坪爱尔眼科]
大石路[市六医院]
南湖站[麦德龙]
春风绿苑
罗马假日
南坪中学后门
南湖路
南坪中学
重庆372路公交车路线图
方向切换
其他3开头的重庆公交车
303路
304路
305路
307路
308路
309路
311路
319路
320路
321路
周边城市公交
上海公交
天津公交
北京公交
重庆公交
香港公交
澳门公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
重庆地铁
重庆生活
重庆地图
重庆天气
大巴包车