公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
重庆公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
重庆公交查询
>
市区普通公交
>
重庆153路公交车路线
重庆153路公交车路线
[市区普通公交]
运行时间:礼嘉礼博路5:50-19:30|茅溪5:50-19:30
参考票价:|无人售票,中级车¥2|普通卡9折|纳入刷卡换乘优惠|可手机单次支付购票
公交公司:
公交集团重庆两江公交公司
最后更新:2024-04-26
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
标准化线路。2020年4月缩线。
关注公众号查收线路信息
重庆153路公交车路线
保税港[茅溪]—礼博路
保存/分享线路
共19站
保税港站[茅溪]
茅溪路(红沙丽景)
华荣市场
出口加工区
金童路(轨道站)
龙荣路口
金渝大道(公园1号)
湖霞街(轨道站)
欢乐谷(礼仁立交)
礼嘉中学
礼仁街
干堰塘
金山寺立交西
金山果园
礼仁街中段
礼嘉白马小区
礼嘉
嘉和社区
礼博路[星悦礼玉金湾]
重庆153路公交车路线
礼博路—保税港[茅溪]
保存/分享线路
共22站
礼博路[星悦礼玉金湾]
礼学路
嘉和社区
礼嘉
礼嘉白马小区
礼仁街中段
金山果园
嘉悦山水(招呼站)
干堰塘
礼仁街
礼嘉中学
欢乐谷(礼仁立交)
礼环北路口
湖霞街(轨道站)
金渝大道(公园1号)
龙荣路口
金童路(轨道站)
汽博中心
出口加工区
华荣市场
寸滩立交西
保税港站[茅溪]
重庆153路公交车路线图
方向切换
其他1开头的重庆公交车
10路
100路
101路
102路
103路
104路
105路
106路
107路
108路
周边城市公交
上海公交
天津公交
北京公交
重庆公交
香港公交
澳门公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
重庆地铁
重庆生活
重庆地图
重庆天气
大巴包车