公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
重庆公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
重庆公交查询
>
巴南区城乡公交
>
重庆910路公交车路线
重庆910路公交车路线
[巴南区城乡公交]
运行时间:夏季:龙州湾6:00-19:00,跳石6:00-19:00|冬季:龙州湾5:30-18:30,跳石6:00-18:30
参考票价:无人售票,中级车,上车¥3|普通卡9折|纳入刷卡换乘优惠
公交公司:
重庆东城公交2分公司
最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
标准化线路,2016年7月1日开线。大站车,班次间隔约20-30分钟。单面32公里。
关注公众号查收线路信息
重庆910路公交车路线
龙洲湾枢纽站—跳石客运站
保存/分享线路
共35站
龙洲湾枢纽站
鱼胡路[轨道站]
巴南区人民医院
牌坊
百节小学
百节
桥口坝街
桥口坝
一品正街
五角亭
石温塘
大马槽
七田二社
一品收费站
汇景湾小区
小沛滩
新房子[一品]
汇景湾后门
知青场[一品]
永益村
小河沟
胡家坝[一品]
老鱼塘
漫水桥
大塘口
...
35
跳石客运站
点击查看完整线路
龚家湾[[一品]
巴六井
黄泥湾[一品]
桥头湾
冷塘边
高滩
断桥
跳石新大桥
跳石场口
跳石客运站
重庆910路公交车路线
跳石客运站—龙学路中段(南门)
保存/分享线路
共34站
跳石客运站
跳石场口
跳石新大桥
断桥
高滩
冷塘边
桥头湾
黄泥湾[一品]
巴六井
龚家湾[[一品]
大塘口
漫水桥
老鱼塘
胡家坝[一品]
小河沟
永益村
知青场[一品]
汇景湾后门
新房子[一品]
小沛滩
汇景湾小区
一品收费站
七田二社
大马槽
石温塘
...
34
龙学路中段
点击查看完整线路
五角亭
一品正街
桥口坝
桥口坝街
百节
百节小学
牌坊
巴南区人民医院
龙学路中段
重庆910路公交车路线图
方向切换
其他9开头的重庆公交车
910路
911路
914路
918路
919路
921路
924路
930路
931路
937路
周边城市公交
上海公交
天津公交
北京公交
重庆公交
香港公交
澳门公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
重庆地铁
重庆生活
重庆地图
重庆天气
大巴包车