重庆645跨线(定时车)公交车路线[市区普通公交]
- 运行时间:工职学院7:10,9:10,10:30,12:00,15:00,17:10|单发单收
- 参考票价:|无人售票,空调中巴¥2|普通卡9折|纳入刷卡换乘优惠|可手机单次支付购票
- 公交公司:公交集团重庆两江公交公司
- 最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
标准化线路。2015年12月17日开行。
定时发车,工职学院7:10,9:10,10:30,12:00,15:00,17:10发车,全天6班。
重庆645跨线(定时车)公交车路线
市工业职院—三元桥
重庆645跨线(定时车)公交车路线
三元桥—市工业职院
重庆645跨线(定时车)公交车路线图方向切换