重庆317路[317区间](定班车)公交车路线[巴南区城乡公交]
- 运行时间:界石,全程车6:20,8:00,9:30,13:30,15:30,18:00,区间车6:30-17:50|月华6:00,7:30,10:30,12:30,14:30,16:30,区间车南湖水库8:00-18:20
- 参考票价:|无人售票,中级车¥2|普通卡9折|纳入刷卡换乘优惠|可手机单次支付购票
- 公交公司:公交集团重庆南部公交公司(东城公交1分公司线路指标)
- 最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
标准化线路。配车3台。赶场日通常有区间车加班,往返(界石 南湖水库),区间车60分钟1班次。全程车每天发6班次。出场镇后农村公路上无站牌,招手可上。
重庆317路[317区间](定班车)公交车路线
界石[界新街]—月华(天台山村)
重庆317路[317区间](定班车)公交车路线
月华(天台山村)—界石[界新街]
重庆317路[317区间](定班车)公交车路线图方向切换