重庆观光巴士[T006]线(定班车)公交车路线[市区观光巴士]
- 运行时间:香港城9:00,10:00,18:00,19:00,20:30|单发单收
- 参考票价:|无人售票,空调车,上车¥5|可用普通卡|可单次手机支付|支持公交旅游套票
- 公交公司:公交集团重庆西部公交公司
- 最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
每天5班次。漫游重庆旅游公交巴士套票:1日通票35元;2日通票45元,3日通票55元,可乘坐普通线路,高铁快车,机场巴士,观光巴士。
重庆观光巴士[T006]线(定班车)公交车路线
义渡古镇(马桑溪)—香港城[新山村站2号出口]
重庆观光巴士[T006]线(定班车)公交车路线
香港城[新山村站2号出口]—义渡古镇(马桑溪)
重庆观光巴士[T006]线(定班车)公交车路线图方向切换