公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
重庆公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
重庆公交
>
凤鸣山[万家雅迪]
凤鸣山[万家雅迪]
途经路线[6条]
免费发送线路信息到微信
209路
222路
234路
807路
467路[467区间]
871路[871区间]
关注公众号查收线路信息
209路
兰美路立交南-井口工业园重庆水泵厂
查看线路
兰美路立交南
美茵河谷[小区]
老顶坡
兰美路口
孙家岩
凤鸣山[万家雅迪]
凤天大道中段
重庆图书馆
西南医院[新门诊]
凤天大道
天马路
制药三厂
石碾盘
小龙坎正街
沙区人民医院[三峡广场院区]
陈家湾(沙坪坝)
重大c区[建专]
杨公桥
烈士墓
红岩魂广场
磁器口站[童家桥]
金碧街
石井坡
东华医院
天桥(大河沟)
...
41
井口工业园重庆水泵厂
点击查看完整线路
莲光校
特钢花园
双碑
四校
四校还建房
远祖桥
南溪村
南溪口
沙区人民医院
经济桥
井口
美丽阳光家园
井口公租房
井熙路
井园路[井口工业园]
41
井口工业园重庆水泵厂
222路
中梁山-石桥铺
查看线路
中梁山
47中学[中梁山]
协兴村
华玉路中段(动力厂)
玉清寺
华玉路
和玉(半山环道路口)
西山村
华岩[世家]
畔山桃园
张家湾
凤中路清水溪路口
上桥
上桥[轨道站](科能学校)
西物[机械电子技校]
凤鸣山(轨道站)
凤鸣山[万家雅迪]
孙家岩
巴山
石新路中段
石新路
石桥铺
234路
烈士墓-重庆育才实验学校(和尚山水厂)
查看线路
烈士墓
林泉雅舍
大杨公桥
卫星半岛
梨树湾钢材市场
梨树湾
梨树湾[汇康医院]
红槽房
蓝溪谷地
天梨路站[岩口]
天星桥立交
都市花园东路
西南医院[新门诊]
重庆图书馆
凤鸣山[万家雅迪]
孙家岩
巴山
石新路
石桥铺
石桥铺万昌站
陈家坪
石坪桥正街
石坪桥[西]
石坪桥[东]
杨家坪人才联盟市场
...
28
重庆育才实验学校(和尚山水厂)
点击查看完整线路
直港大道
珠江花园
28
重庆育才实验学校(和尚山水厂)
807路
绿韵康城[彩云湖公交站场]-嘉新桃花里
查看线路
绿韵康城[彩云湖公交站场]
红狮大道
玖隆城
朝阳路西段
兰花村
石新路立交西[巴山车管所]
孙家岩
凤鸣山[万家雅迪]
凤天大道中段
重庆图书馆
西南医院[新门诊]
凤天大道
天马路
制药三厂
沙坪公园
沙坪坝站南路
汉渝路(沙坪坝)
工人村
模范村
嘉新桃花里
467路[467区间]
虎踞路-金磁路
查看线路
虎踞路
虎头岩[仁品医院]
石油路口[五一校]
九坑子[大坪站D号出口]
大坪医院
大坪(明心口腔)
石油路[何氏眼科医院]
河运校[渝州宾馆]
歇台子
渝州路(五九所)
石桥铺(北)
白马凼
高庙村[富洲新城]
柏林[美茵河谷]
兰美路立交南
经纬大道路口
孙家岩
凤鸣山[万家雅迪]
凤天大道中段
重庆图书馆
西南医院[新门诊]
天梨路站[岩口]
蓝溪谷地
红槽房
梨树湾[汇康医院]
...
30
金磁路
点击查看完整线路
梨树湾钢材市场
卫星半岛
大杨公桥
杨公桥
30
金磁路
871路[871区间]
朝天门(公交枢纽)-新桥(医院)
查看线路
朝天门(公交枢纽)
陕西路
道门口
望龙门
解放东路
较场口小米市[珮姐老火锅]
和平路[较场口]
七星岗[中天广场]
观音岩普瑞眼科
文化宫儿童医院
两路口
国际村
鹅岭
肖家湾
大坪(明心口腔)
石油路[何氏眼科医院]
河运校[渝州宾馆]
歇台子
渝州路(五九所)
石桥铺(轨道站)
石桥铺(北)
石新路
石新路中段
巴山
孙家岩
...
29
新桥(医院)
点击查看完整线路
凤鸣山[万家雅迪]
凤鸣山(轨道站)
新桥正街
29
新桥(医院)
凤鸣山[万家雅迪]公交站简介
凤鸣山[万家雅迪]公交车站几号车到?经过凤鸣山[万家雅迪]站的公交线路共6条,包括209路、222路、234路等,在此站乘车可前往井口工业园重庆水泵厂、石桥铺、重庆育才实验学校(和尚山水厂)等多个地方。8684重庆公交网祝您旅途愉快!
重庆最近更新线路
观光巴士[T888]线
观光巴士[T041]假日线
观光巴士[T040]线
观光巴士[T002]线
观光巴士[T025]线
观光巴士[T016]线
T083专线
[D023]定班线
376路[376区间]
375路[375区间]
周边城市公交
上海公交
天津公交
北京公交
重庆公交
香港公交
澳门公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
重庆地铁
重庆生活
重庆地图
重庆天气
大巴包车