公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
重庆公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
重庆公交
>
白龙路
白龙路
途经路线[5条]
免费发送线路信息到微信
C201路
206路
253路
459路(定时车)
484路(定时车)
关注公众号查收线路信息
C201路
白市驿五医院(公交枢纽)-重长运璧山汽车站
查看线路
白市驿五医院(公交枢纽)
白市驿骨科医院
白龙路
市农校
天赐温泉
含谷高速路口
高龙三路
金凤公租房
虎曾路南段
曾家大道
英业达
虎曾路康居西城
大学城城市管理学院
南二路中段
书香溪墅
璧山双星
中央大街
璧城大厦
璧山中医院
重长运璧山汽车站
206路
农科院公交站场-含谷公租房
查看线路
农科院公交站场
巴驿轩
华行道
荷花池
白市驿市民公园
白市驿骨科医院
白龙路
市农校
天赐温泉
含谷[老街]
龙华路口
龙华路中段
兴谷路
龙华路东段
华泰路南
华泰路北
含谷公租房
253路
微电园[轨道站]-白市驿五医院(公交枢纽)
查看线路
微电园[轨道站]
永祥路中段[微电园轨道站]
学城大道东段
团结村
微电园[西永]
西永天街[新欧医院]
棕树湾社区[西]
西永安置房
西永老街
大山
石柱村安置区
赖白路
西永道班
西永砖厂
界碑[西永含谷]
新宏大道北段路口
新宏大道中段
重庆轻工学院
鑫源厂
九龙坡职教中心
高龙大道东段路口[含谷镇]
天赐温泉
市农校
白龙路
白市驿骨科医院
...
26
白市驿五医院(公交枢纽)
点击查看完整线路
26
白市驿五医院(公交枢纽)
459路(定时车)
白市驿五医院(公交枢纽)-海龙康居
查看线路
白市驿五医院(公交枢纽)
白晨路路口
中心街
白林路南
白市驿骨科医院
白海路南段
白海路中段
白海路北段
海龙康居
484路(定时车)
金凤-重庆农展中心
查看线路
金凤
金凤公租房
高龙大道中段
高龙大道
高龙三路
高龙大道东段路口[含谷镇]
天赐温泉
市农校
白龙路
白市驿骨科医院
白市驿五医院
荷花池
华行道
巴驿轩
重庆农展中心
白龙路公交站简介
白龙路公交车站几号车到?经过白龙路站的公交线路共5条,包括C201路、206路、253路等,在此站乘车可前往重长运璧山汽车站、含谷公租房、白市驿五医院(公交枢纽)等多个地方。8684重庆公交网祝您旅途愉快!
重庆最近更新线路
观光巴士[T888]线
观光巴士[T041]假日线
观光巴士[T040]线
观光巴士[T002]线
观光巴士[T025]线
观光巴士[T016]线
T083专线
[D023]定班线
376路[376区间]
375路[375区间]
周边城市公交
上海公交
天津公交
北京公交
重庆公交
香港公交
澳门公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
重庆地铁
重庆生活
重庆地图
重庆天气
大巴包车