公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
重庆公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
重庆公交
>
弹子石
弹子石
途经路线[5条]
免费发送线路信息到微信
321路
0321线
355路
373路[373区间]
385路[385区间]
关注公众号查收线路信息
321路
弹子石-磁器街[较场口]
查看线路
弹子石
11中
南岸大石坝
涂山站[东海长洲]
涂山路
市五医院
涂山路中段(莲花公墓)
觉林寺
上新街[轨道站](一天门)
上新街[轨道站](一天门)
龙门浩
上浩站[上新街]
海棠溪新街
海棠溪
海棠晓月
福利社[小米熊儿童医院]
南坪(东路)
重庆会展中心
石板坡[南纪门]
中兴路
磁器街[较场口]
0321线
弹子石-新华路长江索道(地铁小什字站5号口)
查看线路
弹子石
11中
南岸大石坝
涂山站[东海长洲]
涂山路
市五医院
涂山路中段(莲花公墓)
觉林寺
下浩
上新街[轨道站](一天门)
龙门浩
上浩站[上新街]
海棠溪新街
海棠溪
海棠晓月
福利社[小米熊儿童医院]
南坪东路女子医院
南坪(东路)
重庆会展中心
石板坡[南纪门]
中兴路
较场口
新华路长江索道(地铁小什字站5号口)
355路
弹子石-盘龙村[南岸]
查看线路
弹子石
11中
弹广路口
黄桷湾
涂山公墓
高堰沟
盘龙村[南岸]
373路[373区间]
五江路-兰湖天
查看线路
五江路
五里店
五里店[轨道站](朝天门大桥西)
弹子石群慧路
卫国路口(弹子石)
卫国路[武警医院]
谦泰路
谦泰路口
夫归石
南滨路钟楼
玄坛庙
字水宵灯[野猫溪码头]
仁济路口
东水门大桥[桥下]
龙门皓月[上新街路口]
海棠烟雨公园
海棠烟雨广场
南滨路晓月路口
晓月路
福利社[小米熊儿童医院]
南坪东路女子医院
南坪(东路)
万寿路
万寿路[口]
四小区[南坪爱尔眼科]
...
33
兰湖天
点击查看完整线路
大石路[市六医院]
南湖站[麦德龙]
春风绿苑
南坪中学
南湖路
阳光美地
回龙湾
33
兰湖天
385路[385区间]
弹子石-温家溪
查看线路
弹子石
11中
南岸大石坝
弹广路口
黄桷湾
涂山公墓
高堰沟
污水处理厂
鸡冠石(小学)
纳溪沟
兰草社
84中
峡口镇
温家溪
弹子石公交站简介
弹子石公交车站几号车到?经过弹子石站的公交线路共5条,包括321路、0321线、355路等,在此站乘车可前往磁器街[较场口]、新华路长江索道(地铁小什字站5号口)、盘龙村[南岸]等多个地方。8684重庆公交网祝您旅途愉快!
重庆最近更新线路
570路
506路
509路(定班车)
624路
564路[564区间]
517路
512路
493路(定班车)
492路(定班车)
[曾家 白林村]区间线(定班车)
周边城市公交
上海公交
天津公交
北京公交
重庆公交
香港公交
澳门公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
重庆地铁
重庆生活
重庆地图
重庆天气
大巴包车