公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
重庆公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
重庆公交
>
水晶郦城[星光学校]
水晶郦城[星光学校]
途经路线[6条]
免费发送线路信息到微信
826路
851路
852路
859路(暂停!)
868路(定时车)
231路[231区间]
关注公众号查收线路信息
826路
黄茅坪-水晶郦城(转盘)
查看线路
黄茅坪
黄茅坪[工业园]
岚峰立交[北]
协信星都会
大坡
华宇上院
大坡隧道
川剧中心
人和[轨道站]
海扶医院
星光大道药友制药
青枫北路
锦橙路[水晶郦城]
水晶郦城(转盘)
851路
金科十年城东门-风情大道
查看线路
金科十年城东门
金科十年城
光电园(轨道站)
青枫北路
洪湖西路[星光学校]
水晶郦城(转盘)
锦橙路[水晶郦城]
动步公园
新南路立交
新牌坊西
嘉州路(三峡银行)
风情大道
852路
康庄(轨道站)-南桥寺(西)
查看线路
康庄(轨道站)
康庄C区
康庄D区
嵩山中路
银竹苑
金竹苑[B区]
康庄美地
斑竹路
慈竹苑
竹林学校
渝江厂
沙堡[两江新华医院]
软件园渝兴广场
青枫北路
水晶郦城(转盘)
北环维乐口腔医院[地铁冉家坝站4号口]
北环余松路立交[南]
新城丽都[龙山街道]
五洲新村
南桥寺(西)
859路(暂停!)
水晶郦城(转盘)-站前路
查看线路
水晶郦城(转盘)
锦橙路[水晶郦城]
上丁公园
财富中心[洪湖东路]
洪湖东路
民安大道[泰山大道西段]
泰山大道中段
玉兰路
狮子坪(轨道站)
天宫殿小学
天宫殿
站前路
868路(定时车)
九曲河-大龙山(公园)
查看线路
九曲河
平祥路口[南]
康庄C区
黄竹路
康庄美地
大竹林[轨道站]
金开大道华龙网站
互联网产业园
服务贸易产业园
山顶总部基地
软件园渝兴广场
青枫北路
洪湖西路[星光学校]
杜松路[水晶郦城]
冉家坝[轨道站](东)
冉家坝[轨道站](南)
龙山路中段
龙山中学
大龙山(公园)
231路[231区间]
水晶郦城(转盘)-奥体中心[东]
查看线路
水晶郦城(转盘)
锦橙路[水晶郦城]
冉家坝[轨道站](8号出口)
龙山二路
广电大厦
大龙山(轨道站)
新城丽都[龙山街道]
五洲新村
南桥寺(南)
南桥寺[茶叶市场]
盘溪[北]
盘溪[南]
大石坝九村
石门齐祥灯饰
肿瘤医院
小龙坎[市公卫医院]
石小路
马家岩[板材市场]
马家岩
高庙村(西)
高庙村[富洲新城]
白马凼
石桥铺(北)
渝州路(五九所)
科园路口
...
29
奥体中心[东]
点击查看完整线路
科园四路[康华医院]
科园二街
奥体路
29
奥体中心[东]
水晶郦城[星光学校]公交站简介
水晶郦城[星光学校]公交车站几号车到?经过水晶郦城[星光学校]站的公交线路共6条,包括826路、851路、852路等,在此站乘车可前往水晶郦城(转盘)、风情大道、南桥寺(西)等多个地方。8684重庆公交网祝您旅途愉快!
重庆最近更新线路
3204路环线
渝长同城巴士[红旗河沟 长寿]
C201路[璧白线]
599路
599区间
3265路
轨道[1号]线
轨道[2号]线
3438路
3202路
周边城市公交
上海公交
天津公交
北京公交
重庆公交
香港公交
澳门公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
重庆地铁
重庆生活
重庆地图
重庆天气
大巴包车