公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
重庆公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
重庆公交
>
斑竹林
斑竹林
途经路线[5条]
免费发送线路信息到微信
T216专线(暂停!)
T217专线[停运!]
448区间
491路
297路[297区间]
关注公众号查收线路信息
T216专线(暂停!)
西彭汽车站-五小区
查看线路
西彭汽车站
西彭二环路口
斑竹林
陶家开发区
陶家
华福路口[南]
同心广场
白市驿五医院
白市驿骨科医院
含谷高速路口
陈家坪(轨道站)
育才中学
五小区
T217专线[停运!]
西彭工业园区-观音桥[儿童眼科医院]
查看线路
西彭工业园区
西彭汽车站
西彭二环路口
斑竹林
陶家开发区
华福路口[南]
同心广场
白市驿五医院
白市驿骨科医院
含谷高速路口
肿瘤医院
江北大石坝
红旗河沟(西)
观音桥[儿童眼科医院]
448区间
斑竹林-宝恒路
查看线路
斑竹林
熔铸产业园[1站]
熔铸产业园[2站]
熔铸产业园[3站]
宝恒路
491路
白市驿五医院-西彭工业园区
查看线路
白市驿五医院
白市驿市民公园
荷花池
华行道
古驿路口
巴驿轩
农科院公交站场
贝迪颐园
白彭立交南
黄家堰村
同心广场
石板
聚业支路口
华福路口[北]
华福路口[南]
白果村
陶家工业园
陶家恒大林溪郡
陶家开发区
马岚垭
斑竹林
宝华
龙井
帽合
西彭二环路口
...
30
西彭工业园区
点击查看完整线路
西彭二环路口
西彭1中
大塘[西铝厂]
西彭汽车站
30
西彭工业园区
297路[297区间]
西彭汽车站-鱼洞化龙路[新邮局]
查看线路
西彭汽车站
永安村
铝城南路中段
七星城上城
西彭农贸市场
安佑医院
西彭二环路口
帽合
龙井
宝华
斑竹林
马岚垭
陶家开发区
陶家恒大林溪郡
陶家工业园
华福路口[南]
九龙园(轨道站)
观音河大桥
冒水湾[公路监控站]
华福隧道口(东)
小梨线
跳蹬[路口]
跳蹬[轨道站]
三一重工
石龙小区
...
40
鱼洞化龙路[新邮局]
点击查看完整线路
西区医院
华岩中心[美每家]
福溪大道路口
民安华福[隧道口]
凤阳村
半岛逸景(路口)
太阳湾
刘家坝[轨道站]
水坝[伏牛溪路口]
白居寺(轨道站)
鱼洞大桥北桥头
大江
莲花市场[路口]
海天花园[中百仓储]
40
鱼洞化龙路[新邮局]
斑竹林公交站简介
斑竹林公交车站几号车到?经过斑竹林站的公交线路共5条,包括T216专线(暂停!)、T217专线[停运!]、448区间等,在此站乘车可前往五小区、观音桥[儿童眼科医院]、宝恒路等多个地方。8684重庆公交网祝您旅途愉快!
重庆最近更新线路
观光巴士[T888]线
观光巴士[T041]假日线
观光巴士[T040]线
观光巴士[T002]线
观光巴士[T025]线
观光巴士[T016]线
T083专线
[D023]定班线
376路[376区间]
375路[375区间]
周边城市公交
上海公交
天津公交
北京公交
重庆公交
香港公交
澳门公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
重庆地铁
重庆生活
重庆地图
重庆天气
大巴包车