公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
重庆公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
重庆公交
>
四号桥[路口]
四号桥[路口]
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
642路
686路
695路
关注公众号查收线路信息
642路
出口加工区-康荣路
查看线路
出口加工区
出口加工区[汇金路]
三亚湾(轨道站)
金石大道中段
金石大道
石盘河(华牧肉业)
上湾路
上湾路[轨道站](广告产业园)
青岗坪立交南
环山国际
龙石路
龚家岩
服装城大道
化家湾
宝圣湖站[宝桐路]
宝桐路新兴医院
回兴[轨道站]
兴科大道
凯歌路
一碗水
双龙西路[二支路口]
阳光花园[两路]
四号桥[金易医院]
渝北木材公司
天灯堡
...
35
康荣路
点击查看完整线路
渝航商场
石油基地[笃信学校]
渝北汉渝路
空港广场
桃源大道[晓冬口腔]
桃源大道南段
桃源大道中段
桃源大道北段
市工业职院
35
康荣路
686路
金易星辰[小区]-兰桂大道[空港新城]
查看线路
金易星辰[小区]
渝北汉渝路
石油基地[笃信学校]
渝航商场
渝航商场
天灯堡
渝北木材公司
四号桥[金易医院]
阳光花园[两路]
一支路口[双龙西路]
双龙西路[二支路口]
渝北区检察院
顺风苑
银海峰景[小区]
金兰路口
金兰路
兰馨大道南段(渝北机电城)
兰馨大道中段(渝北模具园)
盛景天下
渝北新城广场[体育馆]
沐仙湖公园
兰桂大道
兰桂大道[空港新城]
695路
一碗水-观月小区[保税港空港生活区]
查看线路
一碗水
双龙西路南段
双龙西路[二支路口]
一支路口[双龙西路]
阳光花园[两路]
四号桥[金易医院]
渝北木材公司
五星园
渝航路
渝航商场
石油基地[笃信学校]
渝北汉渝路
空港广场(轨道站)
渝北广电
安康路
翔宇路南段
空港公交枢纽站[皮革城]
翔宇路北段
翔宇路口
空港东路
恒通客车厂[后门]
宏碁大道[空港保税区c区关卡]
观月小区[保税港空港生活区]
四号桥[路口]公交站简介
四号桥[路口]公交车站几号车到?经过四号桥[路口]站的公交线路共3条,包括642路、686路、695路,在此站乘车可前往康荣路、兰桂大道[空港新城]、观月小区[保税港空港生活区]。8684重庆公交网祝您旅途愉快!
重庆最近更新线路
观光巴士[T888]线
观光巴士[T041]假日线
观光巴士[T040]线
观光巴士[T002]线
观光巴士[T025]线
观光巴士[T016]线
T083专线
[D023]定班线
376路[376区间]
375路[375区间]
周边城市公交
上海公交
天津公交
北京公交
重庆公交
香港公交
澳门公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
重庆地铁
重庆生活
重庆地图
重庆天气
大巴包车