公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
重庆公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
重庆公交
>
双山路
双山路
途经路线[4条]
免费发送线路信息到微信
235路
456路
490路(定时车)
499路
关注公众号查收线路信息
235路
山海路-鲜家石盘
查看线路
山海路
山川路
双山路
双山路中段
双山[小学]
双山路[1站]
重钢总医院
平安(轨道站)
建设村
新山村
大渡口公园
大渡口步行街
大渡口陶瓷市场
香港城[新山村站2号出口]
大渡口迎宾大道
大渡口立交
柏树堡
八一村[精通工业]
钰鑫[厂]
庹家坳
香巴站
车家坪
刘家坝
油府路口
迎春桥
...
32
鲜家石盘
点击查看完整线路
长征厂
民胜村
伏牛溪油库
伏牛溪
丰收路
石盘村
32
鲜家石盘
456路
蓝溪谷地-桥梓塘[金科星辰]
查看线路
蓝溪谷地
清溪路
沙坪坝站南路
沙坪坝[8中]
小龙坎正街
石碾盘
制药三厂
都市花园东路
西南医院[新门诊]
重庆图书馆
凤天大道南段
万科金色悦城[东门]
科城路2站
科城路1站
创新大道
格力路
二郎[医院](渝高香洲)
火炬支路
诗情广场
双园路北
双园路南
双山路
雅居乐[御宾府]
朵力迎宾大道
桥梓塘[金科星辰]
490路(定时车)
跃进路-桥梓塘
查看线路
跃进路
大堰二村路口
大堰一村
跃进村
跃进路[小豆子艺培中心]
九校[经济技术中专]
建设村
平安(轨道站)
重钢总医院
双山[小学]
双山路
雅居乐[御宾府]
桥梓塘
499路
晋渝绿岛[小区]-重庆西站
查看线路
晋渝绿岛[小区]
西城大道
市旅游学校
大渡口陶瓷市场
香港城[新山村站2号出口]
锦霞街
九宫庙
翠楼
钢花
新山村
建设村
平安(轨道站)
重钢总医院
双山[小学]
双山路
雅居乐[御宾府]
桥梓塘[立交]
二郎[新区大道]
重庆电大
华岩路
华岩寺
华岩(路口)
重庆西站
双山路公交站简介
双山路公交车站几号车到?经过双山路站的公交线路共4条,包括235路、456路、490路(定时车)等,在此站乘车可前往鲜家石盘、桥梓塘[金科星辰]、桥梓塘等多个地方。8684重庆公交网祝您旅途愉快!
重庆最近更新线路
570路
506路
509路(定班车)
624路
564路[564区间]
517路
512路
493路(定班车)
492路(定班车)
[曾家 白林村]区间线(定班车)
周边城市公交
上海公交
天津公交
北京公交
重庆公交
香港公交
澳门公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
重庆地铁
重庆生活
重庆地图
重庆天气
大巴包车