公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
重庆公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
重庆公交
>
兰花村
兰花村
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
364路
469路
807路
关注公众号查收线路信息
364路
创业大道-南坪东路首末站[海棠晓月]
查看线路
创业大道
万科金色悦城[东门]
兰花村
玖隆城
朝阳路
彩云湖站[朝阳公园]
石新路
石桥铺
陈家坪长途车站
陈家坪(轨道站)
奥体中心[轨道站]
大公馆[西]
育才中学
鹅公岩南桥头
光电路西
光电路东
花园路
南坪红星美凯龙
南城大道
辅仁路口[福利社]
南坪东路首末站[海棠晓月]
469路
上江城-石新路立交西[巴山车管所]
查看线路
上江城
珠江花园
直港大道
团结路口
杨家坪人才联盟市场
石坪桥[恒生医院]
石坪桥正街
五台山立交
陈家坪
科城路东段
科城路5站(杨家坪中学新校区)
科城路4站
玖隆城
朝阳路西段
兰花村
石新路立交西[巴山车管所]
807路
绿韵康城[彩云湖公交站场]-嘉新桃花里
查看线路
绿韵康城[彩云湖公交站场]
红狮大道
玖隆城
朝阳路西段
兰花村
石新路立交西[巴山车管所]
孙家岩
凤鸣山[万家雅迪]
凤天大道中段
重庆图书馆
西南医院[新门诊]
凤天大道
天马路
制药三厂
沙坪公园
沙坪坝站南路
汉渝路(沙坪坝)
工人村
模范村
嘉新桃花里
兰花村公交站简介
兰花村公交车站几号车到?经过兰花村站的公交线路共3条,包括364路、469路、807路,在此站乘车可前往南坪东路首末站[海棠晓月]、石新路立交西[巴山车管所]、嘉新桃花里。8684重庆公交网祝您旅途愉快!
重庆最近更新线路
观光巴士[T888]线
观光巴士[T041]假日线
观光巴士[T040]线
观光巴士[T002]线
观光巴士[T025]线
观光巴士[T016]线
T083专线
[D023]定班线
376路[376区间]
375路[375区间]
周边城市公交
上海公交
天津公交
北京公交
重庆公交
香港公交
澳门公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
重庆地铁
重庆生活
重庆地图
重庆天气
大巴包车