公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
重庆公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
重庆公交
>
口腔医院[江北分院]
口腔医院[江北分院]
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
151路
624路
880路[880区间]
关注公众号查收线路信息
151路
小什字重庆金店-新城馨苑
查看线路
小什字重庆金店
洪崖洞[珮姐老火锅]
临江门[北区路]
一号桥
黄花园大桥北[重庆银行]
大湾
五红路
红土地
红土地立交[东]
红土地立交西[送子鸟医院]
黄泥塝(轨道站)
黄泥塝立交
红旗河沟[东]
加州花园[渝通宾馆]
嘉州路(三峡银行)
新牌坊西
龙湖西苑
新南路立交
松石北路口
口腔医院[江北分院]
松石支路南段[武警总队]
大龙山(轨道站)
新城丽都[龙山街道]
五洲新村
南桥寺(北)
...
26
新城馨苑
点击查看完整线路
26
新城馨苑
624路
民心佳园(公交站场)-口腔医院[江北分院]
查看线路
民心佳园(公交站场)
民心支路
童家院子
金童路南段
金童路中段
奥林匹克花园
栖霞路口
金童路(轨道站)
龙荣路口
蓝湖郡
金福路
和睦路[天湖美镇]
人和(路口)
汪家桥
中华坊
两江幸福广场(南)
财富中心
龙湖[西苑]
安家咀立交[星荣医院]
华蓥路
花园新村[龙都儿童医院]
金岛花园
时代大厦
松石北路
口腔医院[江北分院]
880路[880区间]
两路城南[公交站场]-口腔医院[江北分院]
查看线路
两路城南[公交站场]
绿梦广场
凯歌路
兴科大道
回兴[轨道站]
宝桐路新兴医院
宝圣湖站[宝桐路]
在水一方[小区]
宝圣大道
西政大学渝北校区
西政大学渝北校区南门
宝圣大道两江中学
宝圣大道路口(渝北农业园区)
金果大道北段(农业园区)
肖家河
金果大道
泰山电缆
金童路(北段)
汽博中心
九建
新牌坊北[哈弗轻舟]
嘉州路(三峡银行)
加州花园[渝通宾馆]
红旗河沟(西)
松树桥[黄金堡]
...
31
口腔医院[江北分院]
点击查看完整线路
花卉园(国瑞中医院)
花园新村[龙都儿童医院]
金岛花园
时代大厦
松石北路
31
口腔医院[江北分院]
口腔医院[江北分院]公交站简介
口腔医院[江北分院]公交车站几号车到?经过口腔医院[江北分院]站的公交线路共3条,包括151路、624路、880路[880区间],在此站乘车可前往新城馨苑、口腔医院[江北分院]、。8684重庆公交网祝您旅途愉快!
重庆最近更新线路
观光巴士[T888]线
观光巴士[T041]假日线
观光巴士[T040]线
观光巴士[T002]线
观光巴士[T025]线
观光巴士[T016]线
T083专线
[D023]定班线
376路[376区间]
375路[375区间]
周边城市公交
上海公交
天津公交
北京公交
重庆公交
香港公交
澳门公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
重庆地铁
重庆生活
重庆地图
重庆天气
大巴包车