公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
重庆公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
重庆公交
>
一品南路
一品南路
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
910路
911路
913专线(定班车)
关注公众号查收线路信息
910路
跳石客运站-龙洲湾枢纽站
查看线路
跳石客运站
跳石场口
跳石新大桥
断桥
高滩
冷塘边
桥头湾
黄泥湾
老屋[跳石]
巴六井
龚家湾
大塘口
漫水桥
老鱼塘
胡家坝[一品]
小河沟
永益村
知青场[一品]
汇景湾后门
新房子[一品]
小沛滩
一品南路
一品收费站
七田二社
大马槽
...
37
龙洲湾枢纽站
点击查看完整线路
石温塘
一品客运站
五角亭
一品正街
桥口坝
桥口坝街
百节
百节小学
牌坊
巴南区人民医院
鱼胡路[轨道站]
37
龙洲湾枢纽站
911路
安澜公交站-龙洲湾枢纽站
查看线路
安澜公交站
安澜敬老院
龙凤湾
石板垭
小沛滩
一品南路
一品收费站
七田二社
大马槽
石温塘
一品客运站
五角亭
一品正街
平安桥
七田村
桥口坝国家森林公园
桥口坝
桥口坝街
铁桥
刘大成湾
鹰宝石
卷洞桥
百节
百节小学
沿河村
...
38
龙洲湾枢纽站
点击查看完整线路
干湾
蔬菜基地
大树子
巴南大竹林
观音店
鸡公台
四龙碑
桂花湾
牌坊
龙洲湾南苑公租房
巴南区人民医院
鱼胡路[轨道站]
38
龙洲湾枢纽站
913专线(定班车)
圣灯山客运站-鱼胡路[轨道站]
查看线路
圣灯山客运站
圣灯山学校
圣灯山景区
圣灯山道班
佛影峡[大门]
佛影峡漂流点
一道桥
倒马坎电站
跳石客运站
跳石场口
跳石新大桥
断桥
高滩
汇景湾后门
小沛滩
一品南路
一品收费站
一品客运站
五角亭
一品正街
桥口坝
桥口坝街
百节
百节小学
巴南区人民医院
...
27
鱼胡路[轨道站]
点击查看完整线路
龙洲湾枢纽站
27
鱼胡路[轨道站]
一品南路公交站简介
一品南路公交车站几号车到?经过一品南路站的公交线路共3条,包括910路、911路、913专线(定班车),在此站乘车可前往龙洲湾枢纽站、鱼胡路[轨道站]、。8684重庆公交网祝您旅途愉快!
重庆最近更新线路
9601路(定班车)
9106路(定班车)
957路
913专线(定班车)
997路
975路
973路
965路
964路
[不夜南滨路]两江游专线
周边城市公交
上海公交
天津公交
北京公交
重庆公交
香港公交
澳门公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
重庆地铁
重庆生活
重庆地图
重庆天气
大巴包车