公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
重庆公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
重庆公交
>
田坝47中
田坝47中
途经路线[6条]
免费发送线路信息到微信
222路
229路
268路
415路
415区间
425路[425区间]
关注公众号查收线路信息
222路
中梁山-石桥铺
查看线路
中梁山
47中学[中梁山]
协兴村
华玉路中段(动力厂)
玉清寺
华玉路
和玉(半山环道路口)
西山村
华岩[世家]
畔山桃园
张家湾
凤中路清水溪路口
上桥
上桥[轨道站](科能学校)
西物[机械电子技校]
凤鸣山(轨道站)
凤鸣山[万家雅迪]
孙家岩
巴山
石新路中段
石新路
石桥铺
229路
杨家坪[西郊]-47中学[中梁山]
查看线路
杨家坪[西郊]
动物园
毛线沟
大堰[轨道站]
马王场
朵力名都[西门]
建设村
新山村
文体路口
钢花
翠楼
九宫庙
锦霞街
香港城[新山村站2号出口]
新山村[轨道站]
万友广场
半山农贸市场
半山小区
新华印刷厂
半山
隆鑫园
华庆路
盾安[小区]
47中学[中梁山]
268路
两路口-中梁山
查看线路
两路口
肖家湾
大坪七牌坊
马家堡
奥体中心[东]
大公馆[丰益医院]
石坪桥[北]
石坪桥[西]
石坪桥正街
翼龙路北段
翼龙路中段[蟠龙]
金科云湖[东门]
恒胜
火炬大道东段[巴国城]
二郎[医院](渝高香洲)
格力路
创业路
重庆电大
华岩寺路[华龙小区]
华岩寺
华岩(路口)
西山村
和玉(半山环道路口)
华玉路
玉清寺
...
28
中梁山
点击查看完整线路
华玉路中段(动力厂)
47中学[中梁山]
28
中梁山
415路
民安华福E区-重庆西站
查看线路
民安华福E区
华福公园
民安华福A区
福溪大道路口
恒大雅苑
华福大道2站
西城绿锦
华福大道1站
人和场后街
盾安[小区]
47中学[中梁山]
协兴村
华玉路中段(动力厂)
玉清寺
华玉路
和玉(半山环道路口)
西山村
重庆西站
415区间
玉清寺-玉清寺
查看线路
玉清寺
华玉路
和玉
华岩湖
人和中学[半山]
半山公园
龙门阵大道
隆鑫园
中梁山站[人和场]
华福大道1站
华福大道2站
恒大雅苑
民安华福A区
华福公园
西区医院[北门]
华岩中心[美每家]
福溪大道路口
恒大雅苑
华福大道2站
西城绿锦
华福大道1站
中梁山站[人和场]
华庆路
盾安[小区]
47中学[中梁山]
...
28
玉清寺
点击查看完整线路
协兴村
华玉路中段(动力厂)
28
玉清寺
425路[425区间]
同创奥韵-47中学[中梁山]
查看线路
同创奥韵
奥韵路
科园二街
科园路口
渝州路(五九所)
石桥铺(轨道站)
石桥铺(北)
石新路
石新路中段
巴山
科城路
创新大道
创业路
重庆电大
华岩寺路[华龙小区]
华岩寺
华岩(路口)
西山村
和玉(半山环道路口)
华玉路
玉清寺
华玉路中段(动力厂)
协兴村
47中学[中梁山]
田坝47中公交站简介
田坝47中公交车站几号车到?经过田坝47中站的公交线路共6条,包括222路、229路、268路等,在此站乘车可前往石桥铺、47中学[中梁山]、中梁山等多个地方。8684重庆公交网祝您旅途愉快!
重庆最近更新线路
3517路(高峰车)
530路
3518路(高峰车)
585路
385路[385区间]
633路
623路
680路
692路
372路
周边城市公交
上海公交
天津公交
北京公交
重庆公交
香港公交
澳门公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
重庆地铁
重庆生活
重庆地图
重庆天气
大巴包车