公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
重庆公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
重庆公交
>
观音桥家乐福
观音桥家乐福
途经路线[10条]
免费发送线路信息到微信
T039假日线(暂停)
106路
127路
135路
471路[471区间]
630路
631路
816路
615路[615区间]
820路[820区间]
关注公众号查收线路信息
T039假日线(暂停)
北滨路江湾城-李子坝(轨道站)
查看线路
北滨路江湾城
观音桥家乐福
李子坝(轨道站)
106路
天赋花园-大庙[北大阳光医院]
查看线路
天赋花园
大石坝二村
北国风光
三湾路口
李家坪[立交](地铁站3号出口)
蚂蝗梁
观音桥家乐福
观音桥东环路[江北中医院]
大庙[北大阳光医院]
127路
国奥村[江北农场]-金源路口[北滨路]
查看线路
国奥村[江北农场]
大川水岸
玉带山
盘溪[西]
盘溪[南]
大石坝九村
江北大石坝
大庆村
航天职大
龙溪建材市场
花卉园(3站台)
黄金堡[松树桥]
红旗河沟(西)
大庙[北大阳光医院]
小苑(观音桥)
东方家园
金源路
金源路口[北滨路]
135路
猫儿石-小什字重庆金店
查看线路
猫儿石
三湾路口
李家坪[立交](地铁站3号出口)
蚂蝗梁
观音桥家乐福
建新东路[观音桥]
大兴村美连口腔
融景城
五里店华夏眼科
五里店
大湾
黄花园大桥北[重庆银行]
北区路
临江门[北区路]
小什字重庆金店
471路[471区间]
毛线沟[公交站]-市老干中心
查看线路
毛线沟[公交站]
毛线沟
动物园
杨家坪[西郊]
直港大道
南北大道
谢家湾正街
袁家岗(轨道站)
马家堡
大坪(爱尔眼视光医院)
大坪医院
九坑子[大坪站D号出口]
石油路口[五一校]
虎头岩[仁品医院]
李家坪
李家坪[立交](地铁站3号出口)
蚂蝗梁
观音桥家乐福
观音桥东环路[江北中医院]
北城天街[美轮美奂医院]
洋河路[望海花市]
万汇中心
长安大道[江北区]
洋河体育场
紫荆路
...
27
市老干中心
点击查看完整线路
郑家院子[轨道站]
27
市老干中心
630路
金紫山-兴竹路
查看线路
金紫山
红金路
金顶路
惠心大厦
渝通宾馆[加州花园]
大庙[北大阳光医院]
小苑(观音桥)
蚂蝗梁金源路口[家乐福]
东方家园
金源路
金源世纪广场
兴竹路
631路
兴竹路-兴竹路
查看线路
兴竹路
万兴路口
万兴路东
北滨路江湾城
金砂水岸[小区]
金源路口[北滨路]
金源路
东方家园
观音桥家乐福
观音桥东环路[江北中医院]
重庆儿童公园
三湾路
鸿恩路
思源居
鸿恩寺公园后门
鸿恩寺公园
陶然居新国潮坊
鸿恩怡园
重庆儿童公园
建北二支路
建新西路[观音桥]
东方家园
金源路
金源路口[北滨路]
重庆书刊市场
...
26
兴竹路
点击查看完整线路
26
兴竹路
816路
金源路口[北滨路]-盘龙花园[盛景医院]
查看线路
金源路口[北滨路]
金源世纪广场
金源路
东方家园
观音桥家乐福
建新东路[观音桥]
大兴村美连口腔
鲤鱼池[轨道站]
融景城
五里店华夏眼科
五里店
五里店[轨道站](朝天门大桥西)
弹子石[轨道站]
腾龙大道
国际社区
盘龙花园[盛景医院]
615路[615区间]
两路口(桥头)-国奥村[江北农场]
查看线路
两路口(桥头)
文化宫中门
牛角沱[上清寺](C号出口)
华唐路
东方家园
金源路
金源路口[北滨路]
重庆书刊市场
北岸江山
北国风光
大石坝二村
北滨一路西段
石门观景台
东海岸
东方港湾
石门(社区)
盘溪市场
盘溪[西]
玉带山
石马河
大川水岸
国奥村[江北农场]
820路[820区间]
上江城-重庆北站北广场
查看线路
上江城
珠江花园
直港大道
团结路口
杨家坪(国美电器)
谢家湾(轨道站)
黄杨路立交
嘉华隧道[新东福花园]
李家坪(轨道站)
李家坪[立交](地铁站3号出口)
蚂蝗梁
观音桥家乐福
大兴村美连口腔
融景城
五里店华夏眼科
五里店
龙头寺公园东门
渝鲁[大道]
渝鲁立交(鲁能星城)
天宫殿
重庆北站南广场
重庆北站南广场汽车站
重庆北站北广场
观音桥家乐福公交站简介
观音桥家乐福公交车站几号车到?经过观音桥家乐福站的公交线路共10条,包括T039假日线(暂停)、106路、127路等,在此站乘车可前往李子坝(轨道站)、大庙[北大阳光医院]、金源路口[北滨路]等多个地方。8684重庆公交网祝您旅途愉快!
重庆最近更新线路
3517路(高峰车)
530路
3518路(高峰车)
585路
385路[385区间]
633路
623路
680路
692路
372路
周边城市公交
上海公交
天津公交
北京公交
重庆公交
香港公交
澳门公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
重庆地铁
重庆生活
重庆地图
重庆天气
大巴包车