公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
重庆公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
重庆公交
>
万科金色悦城[东门]
万科金色悦城[东门]
途经路线[4条]
免费发送线路信息到微信
204路
364路
456路
1429路
关注公众号查收线路信息
204路
重庆育才实验学校(和尚山水厂)-高滩岩[都市花园]
查看线路
重庆育才实验学校(和尚山水厂)
上江城
珠江花园
直港大道
团结路口
杨家坪壹心壹学校
杨家坪[西郊]
西郊支路
毛线沟
大堰[轨道站]
绿云石都[东区]
恒胜
巴国城
红狮大道
科城路3站
科城支路
重庆数字大厦
科城路1站
科城路2站
万科金色悦城[东门]
凤天大道南段
凤天大道中段
重庆图书馆
西南医院[新门诊]
都市花园东路
...
26
高滩岩[都市花园]
点击查看完整线路
26
高滩岩[都市花园]
364路
创业大道-南坪东路首末站[海棠晓月]
查看线路
创业大道
万科金色悦城[东门]
兰花村
玖隆城
朝阳路
彩云湖站[朝阳公园]
石新路
石桥铺
陈家坪长途车站
陈家坪(轨道站)
奥体中心[轨道站]
大公馆[西]
育才中学
鹅公岩南桥头
光电路西
光电路东
花园路
南坪红星美凯龙
南城大道
辅仁路口[福利社]
南坪东路首末站[海棠晓月]
456路
蓝溪谷地-桥梓塘[金科星辰]
查看线路
蓝溪谷地
清溪路
沙坪坝站南路
沙坪坝[8中]
小龙坎正街
石碾盘
制药三厂
都市花园东路
西南医院[新门诊]
重庆图书馆
凤天大道南段
万科金色悦城[东门]
科城路2站
科城路1站
创新大道
格力路
二郎[医院](渝高香洲)
火炬支路
诗情广场
双园路北
双园路南
双山路
雅居乐[御宾府]
朵力迎宾大道
桥梓塘[金科星辰]
1429路
万科金色悦城3期-高庙村富洲新城
查看线路
万科金色悦城3期
凤天大道南段
凤天大道中段
重庆图书馆
西南医院[新门诊]
凤天大道
马家岩陶瓷市场
马家岩
高庙村(西)
高庙村富洲新城
万科金色悦城[东门]公交站简介
万科金色悦城[东门]公交车站几号车到?经过万科金色悦城[东门]站的公交线路共4条,包括204路、364路、456路等,在此站乘车可前往高滩岩[都市花园]、南坪东路首末站[海棠晓月]、桥梓塘[金科星辰]等多个地方。8684重庆公交网祝您旅途愉快!
重庆最近更新线路
3517路(高峰车)
530路
3518路(高峰车)
585路
385路[385区间]
633路
623路
680路
692路
372路
周边城市公交
上海公交
天津公交
北京公交
重庆公交
香港公交
澳门公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
重庆地铁
重庆生活
重庆地图
重庆天气
大巴包车