公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
重庆公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
重庆公交
>
科城路4站
科城路4站
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
400路
405路(暂停!)
469路
关注公众号查收线路信息
400路
金桥路-石桥铺立交(西部商城)
查看线路
金桥路
科城路2站
科城路1站
创新大道
格力路
二郎[医院](渝高香洲)
巴国城
红狮大道
科城路4站
科城路5站(杨家坪中学新校区)
云泽路
陈家坪长途车站
石桥铺立交(西部商城)
405路(暂停!)
科城路5站(杨家坪中学新校区)-科城路5站(杨家坪中学新校区)
查看线路
科城路5站(杨家坪中学新校区)
科城路4站
科城路3站
科城支路
重庆数字大厦
科城路1站
科城路2站
创业大道
二郎街道
格力厂后门
二郎[新区大道]
诗情路
诗情广场
巴国城后门
翼龙路双龙苑
火炬一路
云龙大道
彩云大道中段
彩云湖[云湖天都]
蟠龙大道
绿韵康城[彩云湖公交站场]
红狮大道
科城路4站
科城路5站(杨家坪中学新校区)
469路
石新路立交西[巴山车管所]-上江城
查看线路
石新路立交西[巴山车管所]
兰花村
朝阳路西段
玖隆城
科城路4站
科城路5站(杨家坪中学新校区)
科城路东段
五台山立交
石坪桥正街
石坪桥[恒生医院]
杨家坪人才联盟市场
直港大道
珠江花园
上江城
科城路4站公交站简介
科城路4站公交车站几号车到?经过科城路4站的公交线路共3条,包括400路、405路(暂停!)、469路,在此站乘车可前往石桥铺立交(西部商城)、科城路5站(杨家坪中学新校区)、上江城。8684重庆公交网祝您旅途愉快!
重庆最近更新线路
9106路(定班车)
973路
973[统景火车站]区间
1102路(定班车)
1100路(定班车)
161[鸡天路]区间(定班车)
528路(定班车)
[北碚 空港枢纽站]公交专线(定班车)
563路
383路
周边城市公交
上海公交
天津公交
北京公交
重庆公交
香港公交
澳门公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
重庆地铁
重庆生活
重庆地图
重庆天气
大巴包车