公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
重庆公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
重庆公交
>
和欣家园西门3站
和欣家园西门3站
途经路线[2条]
免费发送线路信息到微信
568路
963路
关注公众号查收线路信息
568路
堕井-水土(车站)
查看线路
堕井
泰山石1站
泰山石
和泰家园
东岳村
北碚第二福利院
和源家园西
思源首末站
万家山[复兴路口]
铜鼓石[复兴农贸市场]
颜家湾[复兴镇]
万家山[复兴路口]
思源首末站
思源[轨道站]
中科院重庆研究院
会龙
中林湾
进士村
大兴路口
和欣家园西门1站
和欣家园西门2站
和欣家园西门3站
江北中学[黄金堡休闲广场]
赖济桥(招呼站)
水土(车站)
963路
台农园[公交枢纽站]-北碚汽车站[渝运22队]
查看线路
台农园[公交枢纽站]
集真小学
静观
静观新车站
王朴中学
双塘坎
川心小学
素心村
斜石路口
水竹湾
代家湾
和润家园(路口)
药王罐
万寿桥[工业园]
滩口
大兴路口
和欣家园西门1站
和欣家园西门2站
和欣家园西门3站
江北中学[黄金堡休闲广场]
水土(车站)
屋基村(招呼站)
江家沱
张飞洞
白庙子
...
28
北碚汽车站[渝运22队]
点击查看完整线路
兼善中学
富民小区(北碚公交车站)
28
北碚汽车站[渝运22队]
和欣家园西门3站公交站简介
和欣家园西门3站公交车站几号车到?经过和欣家园西门3站的公交线路共2条,包括568路、963路,在此站乘车可前往水土(车站)、北碚汽车站[渝运22队]。8684重庆公交网祝您旅途愉快!
重庆最近更新线路
3517路(高峰车)
530路
3518路(高峰车)
585路
385路[385区间]
633路
623路
680路
692路
372路
周边城市公交
上海公交
天津公交
北京公交
重庆公交
香港公交
澳门公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
重庆地铁
重庆生活
重庆地图
重庆天气
大巴包车