公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
重庆公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
重庆公交
>
巨城龙湾[小区]
巨城龙湾[小区]
途经路线[4条]
免费发送线路信息到微信
108路
361路
363路
399路
关注公众号查收线路信息
108路
白鹤枢纽站(南湖支路)-五里店
查看线路
白鹤枢纽站(南湖支路)
南坪中学后门
罗马假日
巨城龙湾
大石路[市六医院]
花园路
南坪红星美凯龙
万寿路
万寿路[口]
四小区[南坪爱尔眼科]
菜园坝(火车站)
牛角沱[隧道口]
牛角沱[上清寺](C号出口)
华新街(爱尔眼科)
观音桥
建新东路[观音桥]
大兴村美连口腔
融景城
五里店华夏眼科
万丰路
五红路
五里店
361路
阳光美地-磁器街[较场口]
查看线路
阳光美地
南坪中学后门
罗马假日
巨城龙湾
大石路[市六医院]
花园路
长江村
重庆会展中心
石板坡[南纪门]
中兴路
磁器街[较场口]
363路
白鹤枢纽站(南湖支路)-南区公园路[两路口]
查看线路
白鹤枢纽站(南湖支路)
南坪中学后门
罗马假日
巨城龙湾
大石路[市六医院]
花园路
南坪红星美凯龙
万寿路
万寿路[口]
四小区[南坪爱尔眼科]
南区公园路[两路口]
399路
丹龙南路-丹龙南路
查看线路
丹龙南路
兰花路站[美堤雅城]
丹回路
丹龙路口
巨城龙湾
罗马假日
南坪中学后门
四公里绿洲龙城
重庆工商大学[五公里]
兰花路口
兰花路
苹果城
兰花路中段
兰花路口
丹龙南路
巨城龙湾[小区]公交站简介
巨城龙湾[小区]公交车站几号车到?经过巨城龙湾[小区]站的公交线路共4条,包括108路、361路、363路等,在此站乘车可前往五里店、磁器街[较场口]、南区公园路[两路口]等多个地方。8684重庆公交网祝您旅途愉快!
重庆最近更新线路
9601路(定班车)
9106路(定班车)
957路
913专线(定班车)
997路
975路
973路
965路
964路
[不夜南滨路]两江游专线
周边城市公交
上海公交
天津公交
北京公交
重庆公交
香港公交
澳门公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
重庆地铁
重庆生活
重庆地图
重庆天气
大巴包车