公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
重庆公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
重庆公交
>
惠民
惠民
途经路线[7条]
免费发送线路信息到微信
159路
386路[南坪 天赐](停运!)
388路[南坪 芦沟](停运!)
390路
907路(定班车)
950路(定班车)
952路(定班车)
关注公众号查收线路信息
159路
惠民-长生桥
查看线路
惠民
惠民加油站
叫花桥
桐子垭
小土桥
堰坎道班
回头湾
瓦窑
南山水库
长生岔路口[柏树林]
黄明路检测站
长生[一支路口]
长生桥
386路[南坪 天赐](停运!)
南坪(枢纽站)-天赐
查看线路
南坪(枢纽站)
茶园内环站
茶园[轨道站]
邱家湾
桃花大道[长生桥]
惠民
东永[永兴]
二圣[客运站]
六角洞
菩萨滩
五布
东泉镇街
双胜
碾沱坝
天赐
388路[南坪 芦沟](停运!)
芦沟-南坪(枢纽站)
查看线路
芦沟
碾沱坝
双胜
东泉镇街
五布
菩萨滩
六角洞
二圣(新街)
东永[永兴]
惠民
长生[一支路口]
桃花大道[长生桥]
邱家湾
茶园[轨道站]
茶园内环站
南坪(枢纽站)
390路
惠民-忠兴毛界石
查看线路
惠民
沙井苑
画眉岗
木桥子
沙岗子双机房
惠民冯家湾
平桥道班
锄禾居
辅仁村
辅仁村医疗救治点
渝水桥
土固房子
杨家堡
忠兴毛界石
907路(定班车)
惠民-二圣[客运站]
查看线路
惠民
沙井苑
画眉岗
玉池湾
火石垭
惠民敬老院
达桥湾
面坊垭口
大岚垭
东永屠宰场
上院子
东永场口
东永[永兴]
东永下场口
安子沟
谭家沟
灯草湾河沟
显圣路口
李家湾鱼塘坎
梁家湾路口
杨永寺
干鱼塘
幸福村
二圣[客运站]
950路(定班车)
惠民-天星寺客运站
查看线路
惠民
沙井苑
画眉岗
玉池湾
火石垭
惠民敬老院
达桥湾
面坊垭口
大岚垭
东永屠宰场
上院子
东永场口
惠天路入口
龙井湾
梨树垭口
付家湾
一字堂
黄桷桥
梯八坎
惠天路龙凤桥
王家嘴
河沁
惠天路杨家湾
惠天路口
天心寺
...
38
天星寺客运站
点击查看完整线路
佛果
郁家庙旧屋基
郁家庙
水鸭凼
马角嘴芭蕉湾
马角嘴
马角嘴回龙庙
高岚垭
炸弹岚垭
红庙
桂香村
天星寺场口
38
天星寺客运站
952路(定班车)
惠民-单石村
查看线路
惠民
沙井苑
画眉岗
玉池湾
火石垭
惠民敬老院
达桥湾
面坊垭口
大岚垭
东永屠宰场
上院子
东永场口
惠天路入口
龙井湾
梨树垭口
付家湾
一字堂
黄桷桥
梯八坎
惠天路龙凤桥
王家嘴
四角岚垭
河心
七星场
石家冲
...
29
单石村
点击查看完整线路
单石村沙湾
单石村乌龟桥
单石村大湾
29
单石村
惠民公交站简介
惠民公交车站几号车到?经过惠民站的公交线路共7条,包括159路、386路[南坪 天赐](停运!)、388路[南坪 芦沟](停运!)等,在此站乘车可前往长生桥、天赐、南坪(枢纽站)等多个地方。8684重庆公交网祝您旅途愉快!
重庆最近更新线路
570路
506路
509路(定班车)
624路
564路[564区间]
517路
512路
493路(定班车)
492路(定班车)
[曾家 白林村]区间线(定班车)
周边城市公交
上海公交
天津公交
北京公交
重庆公交
香港公交
澳门公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
重庆地铁
重庆生活
重庆地图
重庆天气
大巴包车