公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
重庆公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
重庆公交
>
巴南公安局
巴南公安局
途经路线[7条]
免费发送线路信息到微信
191路
303路
311路
311区间
171路[171区间]
1106路
358路[358区间]
关注公众号查收线路信息
191路
鱼洞长江大桥[桥下]-龙德路(巴南中医院)
查看线路
鱼洞长江大桥[桥下]
大江西路口
滕王阁
全善中学
黄溪口
鱼洞江滨路
巴南水派支路口
鱼洞车渡码头
解放街路口
新市街
老街公园
城南未来
龙洲公园
龙领国际
龙洲大道
龙洲大道中段
金源小区
龙德路(巴南中医院)
303路
龙洲湾枢纽站-南坪(东路)
查看线路
龙洲湾枢纽站
鱼胡路[轨道站]
鱼胡路口
龙洲大道路口
明华龙洲
颜龙山水
城南未来
龙洲公园
龙洲大道
龙洲大道中段
新龙湾
巴文化电影公园
龙州大道内环站
走马梁[工职校巴南分校]
融科金色时代
民主村江南御府
民主新村小学
民主新村路口
民主新村(路口)
日月山庄
岔路口(轨道站)
九公里[轨道站]
九公里
麒龙
(轨道站)
...
35
南坪(东路)
点击查看完整线路
八公里(众泰大迈4S店)
七公里(重庆交通大学)
重庆交通大学
学府六十九号[小区]
六公里[轨道站]
重庆工商大学[五公里]
四公里
南坪南路
响水路口[南坪]
35
南坪(东路)
311路
莲花市场-李家沱南
查看线路
莲花市场
大江南大道[大转盘]
万泉街
大江东路南段
半岛康城
鱼洞四校
巴南人民广场
鱼洞实验中学[新邮局]
新民街口[鱼洞]
江洲路
箭河路
龙洲大道路口
明华龙洲
颜龙山水
城南未来
龙洲公园
龙洲大道
龙洲大道中段
新龙湾
巴文化电影公园
龙州大道内环站
走马梁[工职校巴南分校]
巴南福利院
苦竹坝
融科金色时代
...
39
李家沱南
点击查看完整线路
民主村江南御府
民主新街
王家坝
王家坝路
土桥
清华中学
重庆理工大学
红光
花溪隧道南
李家沱桥南村
李家沱三角碑
马王坪
李家沱西
39
李家沱南
311区间
莲花市场-龙德路(巴南中医院)
查看线路
莲花市场
大江南大道[大转盘]
万泉街
大江东路南段
半岛康城
鱼洞四校
巴南人民广场
鱼洞实验中学[新邮局]
新民街口[鱼洞]
江洲路
箭河路
龙洲大道路口
明华龙洲
颜龙山水
城南未来
龙洲公园
龙洲大道
龙洲大道中段
金源小区
龙德路(巴南中医院)
171路[171区间]
大江南大道[大转盘]-道角
查看线路
大江南大道[大转盘]
万泉街
海天花园[中百仓储]
兴隆市场
鱼洞实验中学[新邮局]
新民街口[鱼洞]
江洲路
箭河路
鱼胡路口
鱼胡路[轨道站]
樵坪米业
龙洲湾加气站
京汉凤凰城
学堂湾(轨道站)
龙海大道
龙洲大道中段
新龙湾
巴文化电影公园
道角街路口
道角街
道角
1106路
龙德二支路-智云大道
查看线路
龙德二支路
龙德路(巴南中医院)
龙洲湾市政广场
龙海大道
学堂湾(轨道站)
嘉龙路
嘉龙路口
盛龙路中段
龙润街
鱼洞鸡天路口
龙学路
龙学路中段
巴南区人民医院
高职城大道
龙洲湾南苑公租房
金竹大桥
智云大道
358路[358区间]
龙洲湾枢纽站-白鹤枢纽站(南湖支路)
查看线路
龙洲湾枢纽站
鱼胡路口
龙洲大道路口
明华龙洲
颜龙山水
城南未来
龙洲公园
龙洲大道
龙洲大道中段
新龙湾
巴文化电影公园
龙州大道内环站
走马梁[工职校巴南分校]
融科金色时代
民主村江南御府
民主新街(北)
芸峰兰亭
红光立交南
巴南中学[34中]
巴南大道路口北[李家沱]
群乐[路口]
麒龙路口
娄溪沟
汇龙路南段(万科金域学府)
兰花路站[美堤雅城]
...
31
白鹤枢纽站(南湖支路)
点击查看完整线路
苹果城
兰花路口
兰湖天
江南小学
南坪中学后门
31
白鹤枢纽站(南湖支路)
巴南公安局公交站简介
巴南公安局公交车站几号车到?经过巴南公安局站的公交线路共7条,包括191路、303路、311路等,在此站乘车可前往龙德路(巴南中医院)、南坪(东路)、李家沱南等多个地方。8684重庆公交网祝您旅途愉快!
重庆最近更新线路
3517路(高峰车)
530路
3518路(高峰车)
585路
385路[385区间]
633路
623路
680路
692路
372路
周边城市公交
上海公交
天津公交
北京公交
重庆公交
香港公交
澳门公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
重庆地铁
重庆生活
重庆地图
重庆天气
大巴包车