公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
重庆公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
重庆公交
>
港城工业园C区
港城工业园C区
途经路线[2条]
免费发送线路信息到微信
812路
817路
关注公众号查收线路信息
812路
建新东路[观音桥]-唐家沱
查看线路
建新东路[观音桥]
大兴村美连口腔
鲤鱼池[轨道站]
融景城
五里店华夏眼科
五里店
巴蜀城
溉澜溪
头塘站[中忆阳明山水]
虾子碥
茅溪西
茅溪西
保税港站[茅溪]
何家梁
康丽园
寸滩
寸滩[轨道站]
黑石子
黑石子[轨道站]
水口(海尔路)
港城站[朝阳河]
港城工业园C区
太平冲[轨道站]
金色花苑[小区]
唐家沱
817路
建新东路[观音桥]-望江(市民广场)
查看线路
建新东路[观音桥]
大兴村美连口腔
鲤鱼池[轨道站]
五里店华夏眼科
五里店
巴蜀城
溉澜溪
头塘站[中忆阳明山水]
虾子碥
茅溪西
保税港站[茅溪]
何家梁
康丽园
寸滩
寸滩[轨道站]
黑石子
黑石子[轨道站]
水口(海尔路)
港城站[朝阳河]
港城工业园C区
太平冲[轨道站]
毕家湾
唐家沱[轨道站]
铁山坪黄桷湾
溜石壁
...
34
望江(市民广场)
点击查看完整线路
铁山坪[轨道站]
女职中
月亮湾
制药九厂
铜锣峡
望江温泉
铜锣村
望江医院
34
望江(市民广场)
港城工业园C区公交站简介
港城工业园C区公交车站几号车到?经过港城工业园C区站的公交线路共2条,包括812路、817路,在此站乘车可前往唐家沱、望江(市民广场)。8684重庆公交网祝您旅途愉快!
重庆最近更新线路
3204路环线
渝长同城巴士[红旗河沟 长寿]
C201路[璧白线]
599路
599区间
3265路
轨道[1号]线
轨道[2号]线
3438路
3202路
周边城市公交
上海公交
天津公交
北京公交
重庆公交
香港公交
澳门公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
重庆地铁
重庆生活
重庆地图
重庆天气
大巴包车