公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
重庆公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
重庆公交查询
>
市区普通公交
>
重庆843路公交车路线
重庆843路公交车路线
[市区普通公交]
运行时间:三千城6:10-22:15|华龙6:30-22:15
参考票价:|无人售票,中级车¥2|普通卡9折|纳入刷卡换乘优惠|可手机单次支付购票
公交公司:
公交集团重庆西部公交公司
最后更新:2024-04-26
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
标准化线路.配车34辆。2018年8月3日改线。
关注公众号查收线路信息
重庆843路公交车路线
石井坡(轨道站)—华龙小区
保存/分享线路
共28站
石井坡(轨道站)
横三路
磁建村
三千城
教院路西段
三陵大厦
劳动路
重庆大学B区
重庆大学(a区)
欣阳广场
南开中学
沙坪坝站西路
石碾盘农贸[沙坪公园]
制药三厂
天星桥
高滩岩[都市花园]
高滩岩[陆军医大]
高滩岩正街
新桥路口
上桥[轨道站](科能学校)
上桥
凤中路清水溪路口
张家湾
畔山桃园
华岩寺
...
28
华龙(小区)
点击查看完整线路
华岩路口
重庆电大
华龙(小区)
重庆843路公交车路线
华龙小区—石井坡(轨道站)
保存/分享线路
共27站
华龙(小区)
华岩路口
华岩寺
畔山桃园
张家湾
凤中路清水溪路口
上桥
上桥[轨道站](科能学校)
西物[机械电子技校]
高滩岩正街
高滩岩[都市花园]
天星桥
制药三厂
石碾盘农贸[沙坪公园]
沙坪坝站南路
沙坪坝三角碑
南开中学
欣阳广场
重庆大学(a区)
重庆大学B区
劳动路
三陵大厦
三千城
磁器口站[童家桥]
金碧街
...
27
石井坡(轨道站)
点击查看完整线路
石井坡
石井坡(轨道站)
重庆843路公交车路线图
方向切换
其他8开头的重庆公交车
803路
806路
807路
808路
809路
812路
813路
815路
816路
817路
周边城市公交
上海公交
天津公交
北京公交
重庆公交
香港公交
澳门公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
重庆地铁
重庆生活
重庆地图
重庆天气
大巴包车