公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
重庆公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
重庆公交
>
上湾路[轨道站]
上湾路[轨道站]
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
轨道[9号]线
轨道[10号]普通线
轨道[10号]快速线
关注公众号查收线路信息
轨道[9号]线
高滩岩[都市花园]-花石沟[轨道站]
查看线路
高滩岩[都市花园]
天梨路站[岩口]
沙坪坝[火车站]
小龙坎[市公卫医院]
土湾站[羊角堡]
红岩村[纪念馆]
六店子社区公园(轨道红岩村站出口4))
富华路
化龙桥站[瑞天路]
李家坪(轨道站)
李家坪[立交](地铁站3号出口)
蚂蝗梁
观音桥[儿童眼科医院]
鲤鱼池[轨道站]
刘家台[轨道站]
江北城
五里店轨道站
溉澜溪站
头塘站[中忆阳明山水]
保税港站[茅溪]
何家梁
石盘河
上湾路[轨道站]
青岗坪
宝圣湖站[宝桐路]
...
31
花石沟[轨道站]
点击查看完整线路
兴科大道[轨道站]
春华大道
兰桂大道[空港新城]
中央公园东
从岩寺
31
花石沟[轨道站]
轨道[10号]普通线
兰花路站[美堤雅城]-王家庄
查看线路
兰花路站[美堤雅城]
南湖站[麦德龙]
四小区[南坪爱尔眼科]
万寿路[口]
后堡[公园]
七星岗[中天广场]
大礼堂
曾家岩
鲤鱼池[轨道站]
红土地
龙头寺公园
重庆北站南广场
重庆北站北广场
民心佳园(公交站场)
三亚湾
上湾路[轨道站]
环山公园
长河[轨道站]
江北机场[T3航站楼]
江北机场[T2航站楼]
渝北广场
鹿山
中央公园东
中央公园
中央公园西
...
27
王家庄
点击查看完整线路
悦来站[博览中心北]
27
王家庄
轨道[10号]快速线
七星岗[中天广场]-王家庄
查看线路
七星岗[中天广场]
曾家岩
鲤鱼池[轨道站]
红土地
重庆北站南广场
重庆北站北广场
上湾路[轨道站]
江北机场[T3航站楼]
江北机场[T2航站楼]
中央公园西
王家庄
上湾路[轨道站]公交站简介
上湾路[轨道站]公交车站几号车到?经过上湾路[轨道站]站的公交线路共3条,包括轨道[9号]线、轨道[10号]普通线、轨道[10号]快速线,在此站乘车可前往花石沟[轨道站]、王家庄、。8684重庆公交网祝您旅途愉快!
重庆最近更新线路
570路
506路
509路(定班车)
624路
564路[564区间]
517路
512路
493路(定班车)
492路(定班车)
[曾家 白林村]区间线(定班车)
周边城市公交
上海公交
天津公交
北京公交
重庆公交
香港公交
澳门公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
重庆地铁
重庆生活
重庆地图
重庆天气
大巴包车