公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
重庆公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
重庆公交
>
和欣家园1站
和欣家园1站
途经路线[4条]
免费发送线路信息到微信
568区间
955路
969环线
507路[507区间]
关注公众号查收线路信息
568区间
水土(车站)-和欣家园
查看线路
水土(车站)
赖济桥(招呼站)
江北中学[黄金堡休闲广场]
和欣路南
和欣路
和欣家园
955路
和欣家园-刘家院子[轨道站]
查看线路
和欣家园
和欣路
和欣路南
泰和路西段
三湾[京东方3号门]
泰和路口
国科大
学府[江北中学思源校区]
兴源
白颜口
锣盘山
宝顶
大银
太山[公租房]
东岳村
红旗水库
泰山石
刘家院子[轨道站]
969环线
莱宝高科-莱宝高科
查看线路
莱宝高科
水口[莱宝高科]
和润家园
和润家园北
和润家园
龙子堡
万寿福居(东门)
五神堂
大地村
进士村
红纸沟
红子岩
三湾[京东方3号门]
泰和路西段
和欣路南
和欣路
和欣家园
和欣路
和欣路南
泰和路西段
三湾[京东方3号门]
云丰
两江云计算中心
中林湾
会龙
...
35
莱宝高科
点击查看完整线路
杨柳沟[水土园区]
丰和路中段
永兴[庵]
万寿福居(东门)
水口[莱宝高科]
和润家园
和润家园北
和润家园
龙子堡
35
莱宝高科
507路[507区间]
和欣家园-北碚公交车站(鱼塘湾站场)
查看线路
和欣家园
和欣路
和欣路南
江北中学[黄金堡休闲广场]
赖济桥(招呼站)
水土(车站)
屋基村(招呼站)
江家沱
张飞洞
白庙子
兼善中学
富民小区(北碚公交车站)
北碚公交车站(鱼塘湾站场)
和欣家园1站公交站简介
和欣家园1站公交车站几号车到?经过和欣家园1站的公交线路共4条,包括568区间、955路、969环线等,在此站乘车可前往和欣家园、刘家院子[轨道站]、莱宝高科等多个地方。8684重庆公交网祝您旅途愉快!
重庆最近更新线路
570路
506路
509路(定班车)
624路
564路[564区间]
517路
512路
493路(定班车)
492路(定班车)
[曾家 白林村]区间线(定班车)
周边城市公交
上海公交
天津公交
北京公交
重庆公交
香港公交
澳门公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
重庆地铁
重庆生活
重庆地图
重庆天气
大巴包车