公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
重庆公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
重庆公交
>
向家岗[蔡通路]
向家岗[蔡通路]
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
561路
571路
576路
关注公众号查收线路信息
561路
蔡家[轨道站]-映湖十里
查看线路
蔡家[轨道站]
同盛体育文化公园
蔡通路中段
向家岗(东)
嘉运大道北段
嘉运大道北段路口
映湖十里
571路
两江名居[公租房]-同兴工业园[老三溪口]
查看线路
两江名居[公租房]
同华路
同华路口
兼善中学分校
蔡通路中段(招呼站)
嘉运大道北段
同福路口
同福路
嘉德大道后段
蔡家工谷
嘉德大道中段
张家桥[十字路口]
嘉德大道
嘉德大道蔡家管委会
同兴工业园[老三溪口]
576路
同兴[枢纽站]-蔡家[轨道站]
查看线路
同兴[枢纽站]
银钢集团
同兴广场南
同兴
同兴北路苏家湾
人民新村
人民桥[重庆轻工学校]
水天花园
同兴北路香溪路口
北碚跳蹬
同康路西
美利溪镇
嘉运大道中段
美利花都
汪家堡
蔡家路口
向家岗(东)
蔡通路中段
同熙路后段
嘉瑞大道
嘉瑞大道路口
同源路嘉瑞路口
同华路口
同华路
两江名居[C区]
...
28
蔡家[轨道站]
点击查看完整线路
同荣路中段
同荣路
28
蔡家[轨道站]
向家岗[蔡通路]公交站简介
向家岗[蔡通路]公交车站几号车到?经过向家岗[蔡通路]站的公交线路共3条,包括561路、571路、576路,在此站乘车可前往映湖十里、同兴工业园[老三溪口]、蔡家[轨道站]。8684重庆公交网祝您旅途愉快!
重庆最近更新线路
545路
546路
548路
188路
100路
570路
506路
509路(定班车)
624路
564路[564区间]
周边城市公交
上海公交
天津公交
北京公交
重庆公交
香港公交
澳门公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
重庆地铁
重庆生活
重庆地图
重庆天气
大巴包车