公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
重庆公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
重庆公交
>
钰鑫小学
钰鑫小学
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
275路
489路
836路
关注公众号查收线路信息
275路
鑫瑞乐居[小区]-杨家坪[西郊]
查看线路
鑫瑞乐居[小区]
鑫康路[精通工业]
迁禧花园
鑫瑞小区
秋实景苑
钰鑫小学
松青路
锦霞街
九宫庙
翠楼
钢花
钢花路
新山村
九校[经济技术中专]
跃进路[小豆子艺培中心]
跃进村
大堰一村
大堰小学
渝新花园
渝钢村
渝新花园
丁家垭口
杨渡路南段
杨渡二村
毛线沟
...
27
杨家坪[西郊]
点击查看完整线路
动物园
27
杨家坪[西郊]
489路
钢城大道-华龙(轨道站)
查看线路
钢城大道
钢城大道北段
铜桥路
建桥大道中段
建桥大道
钰鑫[厂]
八一村[精通工业]
迁禧花园
鑫瑞小区
秋实景苑
钰鑫小学
御馨园
湖榕瑞苑
秀水丽苑
九宫庙
翠楼
钢花
新山村
建设村
平安(轨道站)
重钢总医院
双山[小学]
双园路南
双园路北
诗情广场
...
27
华龙(轨道站)
点击查看完整线路
新世界建材城
27
华龙(轨道站)
836路
黄杨路立交[丽水菁苑]-迁禧花园
查看线路
黄杨路立交[丽水菁苑]
嘉华隧道[新东福花园]
苗圃
草坪
马家堡
大坪长江二路
大坪(明心口腔)
石油路[何氏眼科医院]
河运校[渝州宾馆]
歇台子
渝州路(五九所)
石桥铺(轨道站)
石桥铺(北)
石桥铺万昌站
陈家坪
翼龙路北段
翼龙路中段[蟠龙]
金科云湖[东门]
恒胜
翼龙路双龙苑
双山隧道[朵力名都西门]
枫丹苑
大渡口[轨道站](阳光花园)
春晖路北
大渡口陶瓷市场
...
30
迁禧花园
点击查看完整线路
香港城[新山村站2号出口]
松青路
钰鑫小学
鑫瑞小区
30
迁禧花园
钰鑫小学公交站简介
钰鑫小学公交车站几号车到?经过钰鑫小学站的公交线路共3条,包括275路、489路、836路,在此站乘车可前往杨家坪[西郊]、华龙(轨道站)、迁禧花园。8684重庆公交网祝您旅途愉快!
重庆最近更新线路
545路
546路
548路
188路
100路
570路
506路
509路(定班车)
624路
564路[564区间]
周边城市公交
上海公交
天津公交
北京公交
重庆公交
香港公交
澳门公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
重庆地铁
重庆生活
重庆地图
重庆天气
大巴包车