公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
重庆公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
重庆公交
>
鱼洞新邮局[化龙路]
鱼洞新邮局[化龙路]
途经路线[8条]
免费发送线路信息到微信
164路(定时车)
165[新民村]区间(定时车)
165[百节]区间(定时车)
165[明星村]区间(定时车)
167路
238路
162路[162区间]
297路[297区间]
关注公众号查收线路信息
164路(定时车)
磅苏-鱼洞化龙路[新邮局]
查看线路
磅苏
磅苏抽水站(招呼站)
鱼湾(招呼站)
尚文大道南路口(招呼站)
尚文大道1站
巴南职教城
鱼胡路口
江洲路
鱼洞化龙路[新邮局]
165[新民村]区间(定时车)
鱼洞化龙路[新邮局]-鱼洞化龙路[新邮局]
查看线路
鱼洞化龙路[新邮局]
江洲路
智靖工业
巴南印象[后门]
金竹村
欧鹏大道
智云大道
庙岗(招呼站)
劝导站(招呼站)
新瓦房(招呼站)
垭口(招呼站)
河沟湾(招呼站)
凤凰湾(招呼站)
四方丘(招呼站)
对溪坝(招呼站)
朝门口(招呼站)
明星村
鹅花公路路口(招呼站)
渝仙河(招呼站)
封家片(招呼站)
枫林(招呼站)
堰塘嘴(招呼站)
封家祠堂(招呼站)
封家马鞍山(招呼站)
仙池村岔路口(招呼站)
...
49
鱼洞化龙路[新邮局]
点击查看完整线路
水井湾(招呼站)
檐口(招呼站)
新民[明星村]
高街岩(招呼站)
唐岚垭(招呼站)
巴茂嵩生态园(招呼站)
鹅花公路路口(招呼站)
明星村
朝门口(招呼站)
对溪坝(招呼站)
四方丘(招呼站)
凤凰湾(招呼站)
河沟湾(招呼站)
垭口(招呼站)
新瓦房(招呼站)
劝导站(招呼站)
庙岗(招呼站)
智云大道
欧鹏大道
金竹村
巴南印象[后门]
智靖工业
丰华路
49
鱼洞化龙路[新邮局]
165[百节]区间(定时车)
鱼洞化龙路[新邮局]-百节[西场口]
查看线路
鱼洞化龙路[新邮局]
江洲路
智靖工业
巴南印象[后门]
金竹村
欧鹏大道
智云大道
庙岗(招呼站)
劝导站(招呼站)
新瓦房(招呼站)
垭口(招呼站)
河沟湾(招呼站)
凤凰湾(招呼站)
四方丘(招呼站)
对溪坝(招呼站)
朝门口(招呼站)
明星村
鹅花公路路口(招呼站)
渝仙河(招呼站)
封家片(招呼站)
枫林(招呼站)
堰塘嘴(招呼站)
封家祠堂(招呼站)
封家马鞍山(招呼站)
仙池村岔路口(招呼站)
...
30
百节[西场口]
点击查看完整线路
水井湾(招呼站)
檐口(招呼站)
新民[明星村]
百胜村
30
百节[西场口]
165[明星村]区间(定时车)
明星村-鱼洞化龙路[新邮局]
查看线路
明星村
朝门口(招呼站)
对溪坝(招呼站)
四方丘(招呼站)
凤凰湾(招呼站)
河沟湾(招呼站)
垭口(招呼站)
新瓦房(招呼站)
劝导站(招呼站)
庙岗(招呼站)
智云大道
欧鹏大道
金竹村
巴南印象[后门]
智靖工业
丰华路
鱼洞化龙路[新邮局]
167路
云湖山水新村-鱼洞化龙路[新邮局]
查看线路
云湖山水新村
小乡村
石建
清风峡
牛栏岗
大岩洞
威通驾校
马桑湾
大江西路中段
三江街
丰华路
巴南人民广场
鱼洞化龙路[新邮局]
238路
石桥铺-鱼洞化龙路[新邮局]
查看线路
石桥铺
石桥铺万昌站
陈家坪
陈庹路口[石杨路]
翼龙路北段
翼龙路中段[蟠龙]
金科云湖[东门]
恒胜
翼龙路双龙苑
双山隧道[朵力名都西门]
枫丹苑
翠园路[大渡口]
大渡口沃尔玛
湖榕路[天辰华府]
松青路
松青路南段
天辰美苑
八一村[精通工业]
钰鑫[厂]
庹家坳
香巴站
车家坪
刘家坝
刘家坝[轨道站]
建胜小学
...
38
鱼洞化龙路[新邮局]
点击查看完整线路
水坝[伏牛溪路口]
陈家阁
白居寺(轨道站)
鱼洞大桥北桥头
大江
白云路
莲花市场[路口]
莲花街[大转盘]
万泉街
宏源小区
巴县大道
下河路
38
鱼洞化龙路[新邮局]
162路[162区间]
农胜大石坝-鱼洞化龙路[新邮局]
查看线路
农胜大石坝
农胜村
云篆山公园
云篆山
白石岩
坪上
小砖房(招呼站)
白马山(招呼站)
白马公墓
周家院子(招呼站)
徐家岩
丰华路
鱼洞化龙路[新邮局]
297路[297区间]
西彭汽车站-鱼洞化龙路[新邮局]
查看线路
西彭汽车站
永安村
铝城南路中段
七星城上城
西彭农贸市场
安佑医院
西彭二环路口
帽合
龙井
宝华
斑竹林
马岚垭
陶家开发区
陶家恒大林溪郡
陶家工业园
华福路口[南]
九龙园(轨道站)
观音河大桥
冒水湾[公路监控站]
华福隧道口(东)
小梨线
跳蹬[路口]
跳蹬[轨道站]
三一重工
石龙小区
...
40
鱼洞化龙路[新邮局]
点击查看完整线路
西区医院
华岩中心[美每家]
福溪大道路口
民安华福[隧道口]
凤阳村
半岛逸景(路口)
太阳湾
刘家坝[轨道站]
水坝[伏牛溪路口]
白居寺(轨道站)
鱼洞大桥北桥头
大江
莲花市场[路口]
海天花园[中百仓储]
40
鱼洞化龙路[新邮局]
鱼洞新邮局[化龙路]公交站简介
鱼洞新邮局[化龙路]公交车站几号车到?经过鱼洞新邮局[化龙路]站的公交线路共8条,包括164路(定时车)、165[新民村]区间(定时车)、165[百节]区间(定时车)等,在此站乘车可前往鱼洞化龙路[新邮局]、百节[西场口]、。8684重庆公交网祝您旅途愉快!
重庆最近更新线路
3517路(高峰车)
530路
3518路(高峰车)
585路
385路[385区间]
633路
623路
680路
692路
372路
周边城市公交
上海公交
天津公交
北京公交
重庆公交
香港公交
澳门公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
重庆地铁
重庆生活
重庆地图
重庆天气
大巴包车