公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
重庆公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
重庆公交查询
>
市区接驳公交
>
重庆1605路公交车路线
重庆1605路公交车路线
[市区接驳公交]
运行时间:康庄6:00-19:00|康庄6:25-19:25
参考票价:|无人售票,中级车¥2|普通卡9折|纳入刷卡换乘优惠|可手机单次支付购票
公交公司:
公交集团重庆两江公交公司
最后更新:2024-03-28
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
标准化线路。2019年11月开通。2023年2月延长线路。约25-40分钟一班车
关注公众号查收线路信息
重庆1605路公交车路线
嵩山南路北—金山寺
保存/分享线路
共17站
嵩山南路北
天山大道路口
竹林公园
大竹林[轨道站]
金通大道
康庄(轨道站)
金通大道中段
平祥路口[南]
平祥路口
礼环南路口
礼环南路
礼盛路口
嘉蓉路中段
佑佑宝贝医院
礼贤路南段[龙湖礼嘉天街]
礼贤路北段
金山寺
重庆1605路公交车路线
金山寺—嵩山南路北
保存/分享线路
共16站
金山寺
礼仁街
礼嘉中学
礼慈路
佑佑宝贝医院
嘉蓉路北段
礼洁路
礼盛路口
礼环南路
嘉蓉路南段
平祥路口
平祥路口[南]
金通大道中段
康庄(轨道站)
大竹林[轨道站]
嵩山南路北
重庆1605路公交车路线图
方向切换
其他1开头的重庆公交车
10路
100路
101路
102路
103路
104路
105路
106路
107路
108路
周边城市公交
上海公交
天津公交
北京公交
重庆公交
香港公交
澳门公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
重庆地铁
重庆生活
重庆地图
重庆天气
大巴包车