公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
重庆公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
重庆公交
>
礼慈路
礼慈路
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
627路
699路
1605路
关注公众号查收线路信息
627路
加州花园[渝通宾馆]-礼学路
查看线路
加州花园[渝通宾馆]
嘉州路(三峡银行)
新牌坊北[哈弗轻舟]
九建
人和(路口)
吉乐村
和睦北路
大坡隧道
华宇上院
大坡
协信星都会
嘉秀路
礼环东路东段
礼环北路东段
龙咀公园
礼环北路西段
佑佑宝贝医院
礼嘉中学
礼仁街
干堰塘
金山寺立交西
金山果园
礼仁街中段
礼嘉白马小区
礼贤苑
...
29
礼学路
点击查看完整线路
礼嘉
嘉和社区
礼博路[星悦礼玉金湾]
29
礼学路
699路
礼勤路-金山寺
查看线路
礼勤路
礼慈路中段
礼慈路
礼贤路南段[龙湖礼嘉天街]
礼贤路中段
金山寺
1605路
金山寺-嵩山南路北
查看线路
金山寺
礼仁街
礼嘉中学
礼慈路
佑佑宝贝医院
嘉蓉路北段
礼洁路
礼盛路口
礼环南路
嘉蓉路南段
平祥路口
平祥路口[南]
金通大道中段
康庄(轨道站)
大竹林[轨道站]
嵩山南路北
礼慈路公交站简介
礼慈路公交车站几号车到?经过礼慈路站的公交线路共3条,包括627路、699路、1605路,在此站乘车可前往礼学路、金山寺、嵩山南路北。8684重庆公交网祝您旅途愉快!
重庆最近更新线路
3517路(高峰车)
530路
3518路(高峰车)
585路
385路[385区间]
633路
623路
680路
692路
372路
周边城市公交
上海公交
天津公交
北京公交
重庆公交
香港公交
澳门公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
重庆地铁
重庆生活
重庆地图
重庆天气
大巴包车