公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
重庆公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
重庆公交
>
湖彩路
湖彩路
途经路线[7条]
免费发送线路信息到微信
530路
653路
657路
669路
863路
3617路
887路 [887区间]
关注公众号查收线路信息
530路
蔡家[轨道站]-湖彩路口(地铁重光站)
查看线路
蔡家[轨道站]
嘉瑞大道路口
同熙路口
嘉瑞大道中段
同康一路
碚都佳园(D区)
蔡家嘉陵江大桥南
干堰塘
金山寺
广聚街路口[龙湖礼嘉天街]
欢乐谷(礼仁立交)
礼环北路口
协信星都会
湖彩路口(地铁重光站)
653路
湖红路-湖红路
查看线路
湖红路
湖山路口
湖山路
湖山路东
怡和路口(地铁重光站)
金州小学
怡景路
怡景路中段
玥湖路
玥湖路北
湖彩路口(地铁重光站)
湖彩路
湖映路
湖红路
657路
金福路-湖红路北段
查看线路
金福路
金桂路路口
吉兴路口
金桂路中段
金桂路西段
金州小学
湖彩路口(地铁重光站)
湖彩路
湖映路
湖红路口
湖红路中段
湖红路北段
669路
康庄(轨道站)-湖彩路口(地铁重光站)
查看线路
康庄(轨道站)
康庄C区
康庄D区
肖家沟南路口
肖家沟南路西
肖家沟南路
星舜路口
肖家沟南路东
怡景路西
玥湖路
怡和路
湖彩路口(地铁重光站)
863路
嘉秀路-金开大道(聚信美家居)
查看线路
嘉秀路
嘉莲路
协信星都会
湖彩路口(地铁重光站)
湖彩路
湖霞街路口
湖霞街(轨道站)
金渝大道(公园1号)
北湖郡
鸳鸯[轨道站]
金开大道鸳鸯
金开大道(聚信美家居)
3617路
湖彩路口(地铁重光站)-恒福路
查看线路
湖彩路口(地铁重光站)
湖彩路
万年西路
重光[轨道站](光环购物公园)
重光立交[东]
肖家沟北路口
恒康路北段
恒康路中段
恒康路南段
恒福路
887路 [887区间]
湖彩路口(地铁重光站)-建新西路[观音桥]
查看线路
湖彩路口(地铁重光站)
湖彩路
湖映路
湖红路
大坡
华宇上院
大坡隧道
川剧中心
人和(路口)
汪家桥
云杉北路
云杉南路
洪湖东路
财富中心[洪湖东路]
龙湖[西苑]
安家咀立交[星荣医院]
安家咀(龙溪镇)
加州百合园
读书梁
建北二支路
建新西路[观音桥]
湖彩路公交站简介
湖彩路公交车站几号车到?经过湖彩路站的公交线路共7条,包括530路、653路、657路等,在此站乘车可前往湖彩路口(地铁重光站)、湖红路、湖红路北段等多个地方。8684重庆公交网祝您旅途愉快!
重庆最近更新线路
9601路(定班车)
9106路(定班车)
957路
913专线(定班车)
997路
975路
973路
965路
964路
[不夜南滨路]两江游专线
周边城市公交
上海公交
天津公交
北京公交
重庆公交
香港公交
澳门公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
重庆地铁
重庆生活
重庆地图
重庆天气
大巴包车