公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
重庆公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
重庆公交
>
科城路
科城路
途经路线[5条]
免费发送线路信息到微信
204路
325路
473路
827路
425路[425区间]
关注公众号查收线路信息
204路
重庆育才实验学校(和尚山水厂)-高滩岩[都市花园]
查看线路
重庆育才实验学校(和尚山水厂)
上江城
珠江花园
直港大道
团结路口
杨家坪壹心壹学校
杨家坪[西郊]
西郊支路
毛线沟
大堰[轨道站]
绿云石都[东区]
恒胜
巴国城
红狮大道
科城路3站
科城支路
重庆数字大厦
科城路1站
科城路2站
万科金色悦城[东门]
凤天大道南段
凤天大道中段
重庆图书馆
西南医院[新门诊]
都市花园东路
...
26
高滩岩[都市花园]
点击查看完整线路
26
高滩岩[都市花园]
325路
南坪(东路)-重庆西站
查看线路
南坪(东路)
南坪上海城
万寿路[口]
四小区[南坪爱尔眼科]
菜园坝火车站
菜园坝中兴市场
菜园坝皮革市场
龙家湾隧道口(黄沙溪)
黄沙溪
苗圃
袁家岗(轨道站)
奥体中心[东]
大公馆[丰益医院]
石坪桥[北]
石坪桥[西]
石坪桥正街
陈家坪
石桥铺万昌站
石新路
石新路中段
巴山
科城路
钢球厂
创新大道
创业路
...
30
重庆西站
点击查看完整线路
重庆电大
华岩路
华岩寺
华岩(路口)
30
重庆西站
473路
重庆北站南广场(枢纽站)-重庆西站
查看线路
重庆北站南广场(枢纽站)
龙头寺公园(轨道站)
郑家院子
郑家院子[轨道站]
新溉大道西段
新牌坊西
龙湖[西苑]
安家咀立交[星荣医院]
安家咀(龙溪镇)
读书梁
黄桷园
李家坪[立交](地铁站3号出口)
李家坪
虎头岩[仁品医院]
六店子社区公园(轨道红岩村站出口4)
六店子
同创高原
高庙村三支路
联芳花园
柏林[美茵河谷]
兰美路立交南
科城路
创新大道
创业路
重庆西站
827路
双山电站-六店小区
查看线路
双山电站
重庆电大
创业路
创新大道
科城路
二郎[居然之家]
巴山
石新路
石桥铺
白马凼
白马小区
南方香榭里
香山园
建工康桥
长大路
香榭街
南方新城
六店子
六店子社区公园
虎头岩[仁品医院]
六店子社区公园(轨道红岩村站出口4)
长宏路
六店小区
425路[425区间]
同创奥韵-47中学[中梁山]
查看线路
同创奥韵
奥韵路
科园二街
科园路口
渝州路(五九所)
石桥铺(轨道站)
石桥铺(北)
石新路
石新路中段
巴山
科城路
创新大道
创业路
重庆电大
华岩寺路[华龙小区]
华岩寺
华岩(路口)
西山村
和玉(半山环道路口)
华玉路
玉清寺
华玉路中段(动力厂)
协兴村
47中学[中梁山]
科城路公交站简介
科城路公交车站几号车到?经过科城路站的公交线路共5条,包括204路、325路、473路等,在此站乘车可前往高滩岩[都市花园]、重庆西站、六店小区等多个地方。8684重庆公交网祝您旅途愉快!
重庆最近更新线路
观光巴士[T888]线
观光巴士[T041]假日线
观光巴士[T040]线
观光巴士[T002]线
观光巴士[T025]线
观光巴士[T016]线
T083专线
[D023]定班线
376路[376区间]
375路[375区间]
周边城市公交
上海公交
天津公交
北京公交
重庆公交
香港公交
澳门公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
重庆地铁
重庆生活
重庆地图
重庆天气
大巴包车