公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
重庆公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
重庆公交
>
一品两河口
一品两河口
途经路线[1条]
免费发送线路信息到微信
935路(定班车)
关注公众号查收线路信息
935路(定班车)
界石公交站场(公共服务中心)-一品客运站
查看线路
界石公交站场(公共服务中心)
界石青皮树
尧坝
东城大道南段北(三峡联大)
老学堂
东城大道南段(协信汽车公园)
公平立交
上石塔
公平农贸市场
公平电管站
金鹅井
麦子坡
半堡
金鹅村
黄冲湾
走马岗
金鹅村新房子
马家岩口
蒋家坪
石猪槽
一品清水溪
银井湾
三斗沟
一品曾家岩
一品跨线桥
...
39
一品客运站
点击查看完整线路
大油罐
下河沟
一品大田湾
学府
一品两河口
大地坝
申田湾
一品水井湾
青草湾
七龙桥
一品镇政府
一品正街
五角亭
39
一品客运站
一品两河口公交站简介
一品两河口公交车站几号车到?经过一品两河口站的公交线路共1条,包括935路(定班车),在此站乘车可前往一品客运站。8684重庆公交网祝您旅途愉快!
重庆最近更新线路
545路
546路
548路
188路
100路
570路
506路
509路(定班车)
624路
564路[564区间]
周边城市公交
上海公交
天津公交
北京公交
重庆公交
香港公交
澳门公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
重庆地铁
重庆生活
重庆地图
重庆天气
大巴包车