公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
重庆公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
重庆公交
>
慈竹苑[大竹林街道]
慈竹苑[大竹林街道]
途经路线[12条]
免费发送线路信息到微信
643路
668路(暂停!)
0811线
832路
846路
852路
878路
882路
886区间[暂停!]
886路
1619路
3610路
关注公众号查收线路信息
643路
江与城-康庄D区
查看线路
江与城
江与城体育公园
斑竹路中段[江与城]
慈竹苑
竹林公园
大竹林[轨道站]
金通大道
康庄(轨道站)
康庄C区
康庄D区
668路(暂停!)
冉家坝[轨道站](西)-华山中路中段
查看线路
冉家坝[轨道站](西)
余溪路东段
余溪路西段
石子山体育公园(西)
金科十年城东门
黄山大道西段
斑竹路南段
斑竹路中段
慈竹苑
大竹林[轨道站]
恒山西路
恒山西路中段
恒山西路西段
竹咏路
华山中路中段
0811线
两路口(桥头)-康庄D区
查看线路
两路口(桥头)
中山支路[文化宫]
牛角沱[上清寺](C号出口)
华新街(爱尔眼科)
观音桥[儿童眼科医院]
观音桥东环路[江北中医院]
大庙[北大阳光医院]
加州花园[渝通宾馆]
嘉州路(三峡银行)
新牌坊西
龙湖西苑
星光大道[龙湖西苑]
上丁公园
青枫北路
软件园渝兴广场
中智联
沙堡[两江新华医院]
天山大道
渝江厂
竹林学校
慈竹苑
斑竹路
金通大道
康庄(轨道站)
康庄C区
...
26
康庄D区
点击查看完整线路
26
康庄D区
832路
汉渝路(沙坪坝)-金州大道西
查看线路
汉渝路(沙坪坝)
肿瘤医院
石门齐祥灯饰
大石坝九村
盘溪市场
南桥寺[茶叶市场]
南桥寺(北)
新城馨苑
石子山体育公园(西)
金科十年城东门
金通大道路口
渝江厂
竹林学校
竹林公园
恒山西路
恒山西路中段
恒山西路西段
金州大道西
846路
南桥寺(西)-康庄D区
查看线路
南桥寺(西)
江安路(口)
大农立交北
宏帆路
宏帆路悦湾北区
楠竹路南段
竹林学校
竹林公园
大竹林[轨道站]
黄竹路
康庄D区
852路
康庄(轨道站)-南桥寺(西)
查看线路
康庄(轨道站)
康庄C区
康庄D区
嵩山中路
银竹苑
金竹苑[B区]
康庄美地
斑竹路
慈竹苑
竹林学校
渝江厂
沙堡[两江新华医院]
软件园渝兴广场
青枫北路
水晶郦城(转盘)
北环维乐口腔医院[地铁冉家坝站4号口]
北环余松路立交[南]
新城丽都[龙山街道]
五洲新村
南桥寺(西)
878路
南山小区-康庄(轨道站)
查看线路
南山小区
翠渝路
翠云小学
翠云花园(华夏园)
翠渝路南段
龙展路
金开大道鸳鸯
鸳鸯[轨道站]
北湖郡
蓝湖郡
金福路
人和实验校
万寿山
人和医院
人和[轨道站]
海扶医院
照母山
互联网产业园
渝江厂[2站]
渝江厂
竹林学校
竹林公园
大竹林[轨道站]
金通大道
康庄(轨道站)
882路
华山南路[互联网学院]-华山南路[互联网学院]
查看线路
华山南路[互联网学院]
华山中路南段
大竹林[轨道站]
慈竹苑
斑竹路中段[江与城]
江与城体育公园
华山南路[互联网学院]
886区间[暂停!]
重庆儿童公园-康庄(轨道站)
查看线路
重庆儿童公园
小苑(观音桥)
观音桥东环路[江北中医院]
大庙[北大阳光医院]
加州花园[渝通宾馆]
嘉州路(三峡银行)
新牌坊西
龙湖西苑
新南路立交
动步公园
月亮湾公园西
财富中心
高新园
两江幸福广场(东)
软件园渝兴广场
嵩山南路
金科十年城
金通大道路口
渝江厂
竹林学校
慈竹苑
斑竹路
康庄美地
金竹苑[B区]
银竹苑
...
26
康庄(轨道站)
点击查看完整线路
26
康庄(轨道站)
886路
康庄(轨道站)-观音桥东环路[江北中医院]
查看线路
康庄(轨道站)
康庄C区
银竹苑
金竹苑[B区]
康庄美地
斑竹路
慈竹苑
竹林学校
渝江厂
金通大道路口
金科十年城
光电园(轨道站)
两江幸福广场(南)
西湖路精信中心
西湖路上丁
上丁公园
动步公园
新南路立交
新牌坊西
嘉州路(三峡银行)
加州花园[渝通宾馆]
大庙[北大阳光医院]
小苑(观音桥)
观音桥东环路[江北中医院]
1619路
恒山东路(互联网产业园二期)-华山南路西
查看线路
恒山东路(互联网产业园二期)
康庄美地
大竹林[轨道站]
慈竹苑
斑竹路中段[江与城]
江与城体育公园
绿竹路
凤栖沱码头
华山南路西
3610路
金州大道西-金州大道西
查看线路
金州大道西
竹咏路
恒山西路西段
龙凼路口
恒山西路中段
大竹林[轨道站]
慈竹苑
砚竹公园
跳蹬河公园西
龙凼山公园
金州大道西
慈竹苑[大竹林街道]公交站简介
慈竹苑[大竹林街道]公交车站几号车到?经过慈竹苑[大竹林街道]站的公交线路共12条,包括643路、668路(暂停!)、0811线等,在此站乘车可前往康庄D区、华山中路中段、金州大道西等多个地方。8684重庆公交网祝您旅途愉快!
重庆最近更新线路
观光巴士[T888]线
观光巴士[T041]假日线
观光巴士[T040]线
观光巴士[T002]线
观光巴士[T025]线
观光巴士[T016]线
T083专线
[D023]定班线
376路[376区间]
375路[375区间]
周边城市公交
上海公交
天津公交
北京公交
重庆公交
香港公交
澳门公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
重庆地铁
重庆生活
重庆地图
重庆天气
大巴包车