公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
重庆公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
重庆公交
>
复盛公租房[和乐家园]
复盛公租房[和乐家园]
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
890路
983路
9603路(定班车)
关注公众号查收线路信息
890路
祥韵家园-和顺路
查看线路
祥韵家园
石河清站[盛泰路]
复盛[老街]
盛安路东
盛安路西
复盛公租房[和乐家园]
楚商工业园
康顺路
康泰路东段
康顺路中段
两江花岩山公园
康明路东
康明路
永和路
鱼嘴[北路]
和熙路
和顺路
983路
普福大道中段[和合家园]-祥韵家园
查看线路
普福大道中段[和合家园]
龙脑山
龙兴古镇[路口]
龙兴大厦
三板溪公园(龙湾)
复盛高铁站东
复盛高铁站[路口]
复盛公租房[和乐家园]
鱼盛路口
祥韵家园
9603路(定班车)
和顺路[摩比斯公司]-祥韵家园
查看线路
和顺路[摩比斯公司]
和顺路中段
和顺路口
复盛公租房[和乐家园]
复盛公租房[和乐家园]
鱼盛路口
祥韵家园
复盛公租房[和乐家园]公交站简介
复盛公租房[和乐家园]公交车站几号车到?经过复盛公租房[和乐家园]站的公交线路共3条,包括890路、983路、9603路(定班车),在此站乘车可前往和顺路、祥韵家园、。8684重庆公交网祝您旅途愉快!
重庆最近更新线路
观光巴士[T888]线
观光巴士[T041]假日线
观光巴士[T040]线
观光巴士[T002]线
观光巴士[T025]线
观光巴士[T016]线
T083专线
[D023]定班线
376路[376区间]
375路[375区间]
周边城市公交
上海公交
天津公交
北京公交
重庆公交
香港公交
澳门公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
重庆地铁
重庆生活
重庆地图
重庆天气
大巴包车