公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
重庆公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
重庆公交
>
白市驿五医院
白市驿五医院
途经路线[12条]
免费发送线路信息到微信
T011夜线
T013夜线
T216专线(暂停!)
T217专线[停运!]
206路
246路
282路
286路
484路(定时车)
491路
3282路(定班车)
263路[263区间]
关注公众号查收线路信息
T011夜线
白市驿五医院-新桥(医院)
查看线路
白市驿五医院
白市驿骨科医院
白市驿工商所
龙居山[公墓]
净龙
山洞
新山路
新桥(医院)
T013夜线
渝景新天地[石桥铺]-白市驿五医院(公交枢纽)
查看线路
渝景新天地[石桥铺]
石新路
石新路中段
巴山
孙家岩
凤鸣山(轨道站)
新桥(医院)
新山路
山洞
净龙
龙居山[公墓]
白市驿工商所
白市驿骨科医院
白市驿五医院
白市驿五医院(公交枢纽)
T216专线(暂停!)
西彭汽车站-五小区
查看线路
西彭汽车站
西彭二环路口
斑竹林
陶家开发区
陶家
华福路口[南]
同心广场
白市驿五医院
白市驿骨科医院
含谷高速路口
陈家坪(轨道站)
育才中学
五小区
T217专线[停运!]
西彭工业园区-观音桥[儿童眼科医院]
查看线路
西彭工业园区
西彭汽车站
西彭二环路口
斑竹林
陶家开发区
华福路口[南]
同心广场
白市驿五医院
白市驿骨科医院
含谷高速路口
肿瘤医院
江北大石坝
红旗河沟(西)
观音桥[儿童眼科医院]
206路
农科院公交站场-含谷公租房
查看线路
农科院公交站场
巴驿轩
华行道
荷花池
白市驿市民公园
白市驿骨科医院
白龙路
市农校
天赐温泉
含谷[老街]
龙华路口
龙华路中段
兴谷路
龙华路东段
华泰路南
华泰路北
含谷公租房
246路
天池村-农科院公交站场
查看线路
天池村
天池村四社
天池旧安置房
天池坎
大地坝
黄麻小学
黄麻养鸡场
黄麻八队
沙坝嘴
裙子商店
五保家园
新店村
高兴超市
净龙
龙居山[公墓]
白市驿骨科医院
白市驿骨科医院
白市驿市民公园
荷花池
华行道
巴驿轩
农科院公交站场
282路
巴福(西场口)-农科院公交站场
查看线路
巴福(西场口)
巴福镇政府
语录塔
巴福交大路口
源冠建材
钟鹤村油漆厂
冷家河
玉龙路口
大河村
五里小学
驿都实验学校
逸园
白市驿市民公园
荷花池
华行道
巴驿轩
农科院公交站场
286路
走马(老街)-农科院公交站场
查看线路
走马(老街)
半指山
白树拗
桃花林
新铺子
大桥
小桥
花卉路口
驿云路雷达站
逸园
白市驿市民公园
荷花池
华行道
巴驿轩
农科院公交站场
484路(定时车)
金凤-重庆农展中心
查看线路
金凤
金凤公租房
高龙大道中段
高龙大道
高龙三路
高龙大道东段路口[含谷镇]
天赐温泉
市农校
白龙路
白市驿骨科医院
白市驿五医院
荷花池
华行道
巴驿轩
重庆农展中心
491路
白市驿五医院-西彭工业园区
查看线路
白市驿五医院
白市驿市民公园
荷花池
华行道
古驿路口
巴驿轩
农科院公交站场
贝迪颐园
白彭立交南
黄家堰村
同心广场
石板
聚业支路口
华福路口[北]
华福路口[南]
白果村
陶家工业园
陶家恒大林溪郡
陶家开发区
马岚垭
斑竹林
宝华
龙井
帽合
西彭二环路口
...
30
西彭工业园区
点击查看完整线路
西彭二环路口
西彭1中
大塘[西铝厂]
西彭汽车站
30
西彭工业园区
3282路(定班车)
白市驿五医院(公交枢纽)-清河安置房
查看线路
白市驿五医院(公交枢纽)
白市驿市民公园
逸园
驿都实验学校
古驿路口
清河苑
清河安置房
263路[263区间]
农科院公交站场-歌乐山北街路口
查看线路
农科院公交站场
巴驿轩
华行道
荷花池
白市驿市民公园
白市驿骨科医院
白市驿骨科医院
龙居山[公墓]
净龙
净龙北
振兴广场
雨田超市
力帆摩托五厂
净龙村龙兴小学
崇兴村黄桷树
爱林居老年公寓
崇兴村
崇兴幼儿园
大地坝
陈家堡
胡家湾
马家小沟
龙井湾
梨新路[口]
歌乐山福利院
...
29
歌乐山北街路口
点击查看完整线路
歌乐山南街
歌乐山广场
保育路
29
歌乐山北街路口
白市驿五医院公交站简介
白市驿五医院公交车站几号车到?经过白市驿五医院站的公交线路共12条,包括T011夜线、T013夜线、T216专线(暂停!)等,在此站乘车可前往新桥(医院)、白市驿五医院(公交枢纽)、五小区等多个地方。8684重庆公交网祝您旅途愉快!
重庆最近更新线路
3517路(高峰车)
530路
3518路(高峰车)
585路
385路[385区间]
633路
623路
680路
692路
372路
周边城市公交
上海公交
天津公交
北京公交
重庆公交
香港公交
澳门公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
重庆地铁
重庆生活
重庆地图
重庆天气
大巴包车