公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
重庆公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
重庆公交
>
青凤路[北碚路口]
青凤路[北碚路口]
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
516路
565路
276路[276区间]
关注公众号查收线路信息
516路
青木关-歇马(公交站)
查看线路
青木关
青凤路口[往北碚]
青木关开发区
凤凰小区
凤凰镇
皂角树
凤凰电镀厂
凤凰桥
千子门
小湾
小磨滩
石碑口
红三村
歇马广场
歇马(公交站)
565路
大学城美院[重庆大学]-歇马(公交站)
查看线路
大学城美院[重庆大学]
大学城西路1站[龙湖U城]
大学城重师南门
大学城北路
杰青大道[轨道大学城站]
大学城重师
大学城医大
大学城医药高专
陆勤学院[路口]
仁安医院
石碾桥
水井湾村务所
水井湾
青凤路口[往北碚]
青木关开发区
凤凰镇
皂角树
凤凰电镀厂
凤凰桥
千子门
小湾
小磨滩
光学厂
石碑口
红三村
...
27
歇马(公交站)
点击查看完整线路
歇马广场
27
歇马(公交站)
276路[276区间]
综保A区[富士康]-青木关
查看线路
综保A区[富士康]
西永高速路口
微电园[西永]
团结村
学城大道东段
微电园[轨道站]
西双大道西段
陈南路口
陈家桥新医院
陈家桥陈东路
陈家桥老车站
陈东路路口(西口)
怡悦路
大学城电子校[北门]
仁安医院
石碾桥
水井湾村务所
水井湾
酒旗村
青木关二环高速路口
青凤路口[往北碚]
马道子
青木关
青木关广场
青木关
青凤路[北碚路口]公交站简介
青凤路[北碚路口]公交车站几号车到?经过青凤路[北碚路口]站的公交线路共3条,包括516路、565路、276路[276区间],在此站乘车可前往歇马(公交站)、青木关、。8684重庆公交网祝您旅途愉快!
重庆最近更新线路
493路(定班车)
492路(定班车)
[曾家 白林村]区间线(定班车)
[金凤车辆检配中心]专线(定班车)
[仙桃数据谷 菁英天地]专线
1100路(定班车)
1102路(定班车)
135路
820路[820区间]
612路
周边城市公交
上海公交
天津公交
北京公交
重庆公交
香港公交
澳门公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
重庆地铁
重庆生活
重庆地图
重庆天气
大巴包车