公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
重庆公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
重庆公交
>
西永天街
西永天街
途经路线[5条]
免费发送线路信息到微信
T113专线(暂停!)
T115专线(暂停!)
249路
253路
269路
关注公众号查收线路信息
T113专线(暂停!)
广厦城-大学城美院
查看线路
广厦城
杨家坪[杨九路]
杨家坪人才联盟平台
石坪桥[恒生医院]
五台山立交
西永高速路口
西永天街[新欧医院]
微电园[轨道站]
陈家桥[轨道站]
大学城(轨道站)
大学城美院
T115专线(暂停!)
大学城美院[重庆大学]-重庆西站
查看线路
大学城美院[重庆大学]
杰青大道[轨道大学城站]
大学城重师
大学城医大
大学城中路北段
怡悦路
陈家桥老车站
微电园[轨道站]
西永天街[新欧医院]
西永高速路口
重庆西站
249路
综保A区[富士康]-大学城商务学院
查看线路
综保A区[富士康]
西永高速路口
西永天街[新欧医院]
西永惠普园
学城大道东段
微电园[轨道站]
西双大道西段
陈南路口
陈家桥新医院
陈家桥陈东路
陈家桥安置区
建博路口
学府悦园第二小学
大学城电子校[北门]
大学城勤务学院
大学城商务学院
253路
微电园[轨道站]-白市驿五医院(公交枢纽)
查看线路
微电园[轨道站]
永祥路中段[微电园轨道站]
学城大道东段
团结村
微电园[西永]
西永天街[新欧医院]
棕树湾社区[西]
西永安置房
西永老街
大山
石柱村安置区
赖白路
西永道班
西永砖厂
界碑[西永含谷]
新宏大道北段路口
新宏大道中段
重庆轻工学院
鑫源厂
九龙坡职教中心
高龙大道东段路口[含谷镇]
天赐温泉
市农校
白龙路
白市驿骨科医院
...
26
白市驿五医院(公交枢纽)
点击查看完整线路
26
白市驿五医院(公交枢纽)
269路
西科二路[沙区交委新址]-永祥路中段[微电园轨道站]
查看线路
西科二路[沙区交委新址]
西科大道中段
西科大道中段路口
西永天街[新欧医院]
西永大道
西永惠普园
学城大道东段
微电园[轨道站]
永祥路中段[微电园轨道站]
西永天街公交站简介
西永天街公交车站几号车到?经过西永天街站的公交线路共5条,包括T113专线(暂停!)、T115专线(暂停!)、249路等,在此站乘车可前往大学城美院、重庆西站、大学城商务学院等多个地方。8684重庆公交网祝您旅途愉快!
重庆最近更新线路
观光巴士[T888]线
观光巴士[T041]假日线
观光巴士[T040]线
观光巴士[T002]线
观光巴士[T025]线
观光巴士[T016]线
T083专线
[D023]定班线
376路[376区间]
375路[375区间]
周边城市公交
上海公交
天津公交
北京公交
重庆公交
香港公交
澳门公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
重庆地铁
重庆生活
重庆地图
重庆天气
大巴包车