公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
重庆公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
重庆公交
>
银翔摩托
银翔摩托
途经路线[4条]
免费发送线路信息到微信
68路
687路
997路
681路[681区间]
关注公众号查收线路信息
68路
建新西路[观音桥]-空港公交枢纽
查看线路
建新西路[观音桥]
观音桥东环路[江北中医院]
加州花园[渝通宾馆]
嘉州路(三峡银行)
新牌坊北[哈弗轻舟]
绿梦广场
双龙湖
民俗文化村
碧津公园
晚晴园
开元
空港广场(轨道站)
嘉华盛世
空港大道南段
长安工业园
空港公交枢纽
687路
空港公交枢纽站-春华立交南
查看线路
空港公交枢纽站
翔宇路南段
安康路
渝北广电
空港广场(轨道站)
开元
渝北实验小学
晚晴园
碧津公园
民俗文化村
北湖路(四号桥)
桂馥大道路口
桂馥大道南段
桂馥大道
桂馥大道中段(渝北人力社保中心)
同茂大道东段
兰馨大道
沐仙湖公园
渝北新城广场[体育馆]
腾芳大道[新都花园]
春华立交南
997路
空港公交枢纽站-木耳[中心校]
查看线路
空港公交枢纽站
长安工业园
空港大道南段
嘉华盛世
上品源
空港广场(轨道站)
空港广场
桃源大道[晓冬口腔]
桃源大道南段
桃源大道中段
桃源大道北段
市工业职院
逸才路口(空港实验中学)
牌坊[蓝光未来城]
沙岚垭
学堂村
斗碗寨
木耳下场口
木耳[中心校]
681路[681区间]
绿梦广场-空港乐园
查看线路
绿梦广场
龙平街路口
龙平街
飞湖路
双龙湖
民俗文化村
碧津公园
晚晴园
开元
空港广场(轨道站)
上品源
嘉华盛世
空港大道南段
长安工业园
高堡湖
空港大道中段
冉家桥
观月南路口
观月路(轨道站)
跳蹬河大桥南[渝北区]
莲花(轨道站)
华晖路
富民路
空港乐园
银翔摩托公交站简介
银翔摩托公交车站几号车到?经过银翔摩托站的公交线路共4条,包括68路、687路、997路等,在此站乘车可前往空港公交枢纽 、春华立交南、木耳[中心校]等多个地方。8684重庆公交网祝您旅途愉快!
重庆最近更新线路
545路
546路
548路
188路
100路
570路
506路
509路(定班车)
624路
564路[564区间]
周边城市公交
上海公交
天津公交
北京公交
重庆公交
香港公交
澳门公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
重庆地铁
重庆生活
重庆地图
重庆天气
大巴包车