公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
重庆公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
重庆公交
>
雄风百货[南门]
雄风百货[南门]
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
581路
587路
589路
关注公众号查收线路信息
581路
朝阳路[北碚邮局]-北碚城南公交枢纽
查看线路
朝阳路[北碚邮局]
解放路口
解放路[北碚]
北碚[新重百]
中山路[北碚]
胜利路
北碚公交车站(重百二店)
富民小区(北碚公交车站)
龙凤桥南
龙凤桥
北碚水文厂
龙凤路(干休所)
衡器厂
龙岗[团结桥路口]
龙凤大道
龙凤大道北段
团结路口[龙凤大道]
龙凤大道西段
将军路路口
嘉陵步行街
新城丽景
雄风百货[南门]
北碚城南公交枢纽
587路
北碚城南公交枢纽-云开路首末站
查看线路
北碚城南公交枢纽
雄风百货[南门]
新城丽景
嘉陵步行街
状元府第
金福花园
北碚电力大厦
雨台山公园
双柏支路西段
双柏支路
将军陵园
斑竹村
西南大学[南门]
天生桥
天生路产研院
西南大学北门
月亮田九院分院
月亮田
月亮田路口
北碚公交车站(重百二店)
北碚(502车站)
碚峡路
缙云花园[妇幼保健站]
九人民医院[朝阳中学]
粮食路
...
39
云开路首末站
点击查看完整线路
河嘉咀
北碚公园
朝阳路[北碚邮局]
北京路
北碚水厂
文星湾桥头
西大附中
团山三路
北碚职教中心
金华路
文英路
云开路
城北健身梯
39
云开路首末站
589路
北碚火车站-北碚城南公交枢纽
查看线路
北碚火车站
龙凤路口
衡器厂
龙凤路(干休所)
龙凤桥
龙凤桥南
富民小区(北碚公交车站)
北碚公交车站(重百二店)
胜利路
北碚[新重百]
北碚区门诊
西南大学北门
天生路产研院
西南大学[南门]
斑竹村
新天花园
北碚城南中医院
北碚电力大厦
金福花园
嘉陵步行街
新城丽景
雄风百货[南门]
状元碑
卢作孚路中段
卢作孚路(嘉茵苑)
...
34
北碚城南公交枢纽
点击查看完整线路
安礼路中段
北碚大学科技园
北碚万达广场
姚家湾
状元碑
北碚城南公交枢纽
卢作孚路中段
卢作孚路(嘉茵苑)
34
北碚城南公交枢纽
雄风百货[南门]公交站简介
雄风百货[南门]公交车站几号车到?经过雄风百货[南门]站的公交线路共3条,包括581路、587路、589路,在此站乘车可前往北碚城南公交枢纽、云开路首末站、。8684重庆公交网祝您旅途愉快!
重庆最近更新线路
观光巴士[T888]线
观光巴士[T041]假日线
观光巴士[T040]线
观光巴士[T002]线
观光巴士[T025]线
观光巴士[T016]线
T083专线
[D023]定班线
376路[376区间]
375路[375区间]
周边城市公交
上海公交
天津公交
北京公交
重庆公交
香港公交
澳门公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
重庆地铁
重庆生活
重庆地图
重庆天气
大巴包车