公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
重庆公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
重庆公交
>
工贸(大厦)
工贸(大厦)
途经路线[6条]
免费发送线路信息到微信
121路
336路
350路
365路
371路
833路
关注公众号查收线路信息
121路
丹龙路-盘溪[东]
查看线路
丹龙路
江山多骄
白鹤路中段
桃源路
五小区
四小区[南坪爱尔眼科]
南城大道
南坪(东路)
工贸
重庆会展中心
石黄隧道[石板坡]
双溪沟[黄花园]
黄花园大桥北[重庆银行]
大湾(重百)
五里店
五里店华夏眼科
融景城
大兴村美连口腔
建新东路(324医院)
观音桥东环路[江北中医院]
大庙[北大阳光医院]
红旗河沟(西)
花卉园(国瑞中医院)
花园新村[龙都儿童医院]
松石支路口[喜悦酒店]
...
28
盘溪[东]
点击查看完整线路
柏树堡立交东(SM广场)
柏树堡立交西
28
盘溪[东]
336路
双峰山路-工贸(大厦)
查看线路
双峰山路
川江国际
南坪西路
长江村
工贸
工贸(大厦)
350路
青龙路-后堡公园
查看线路
青龙路
骏逸天下
丹龙路
江山多骄
光电路西
光电路中段
明佳路昌龙[六小区]
五小区
四小区[南坪爱尔眼科]
响水路[南坪]
南坪(东路)
南坪开发路
工贸(大厦)
南坪新街
南岸中医院
后堡[公园]
后堡公园
365路
苹果城-后堡公园
查看线路
苹果城
兰花路
兰花路口
兰湖天
江南小学
南湖路
南坪中学
春风绿苑
南湖站[麦德龙]
金山路口
金山路中段
金紫街
二小区
响水路[南坪]
天龙广场后门
南坪新街
南岸中医院
后堡[公园]
后堡公园
371路
融侨半岛-辅向路
查看线路
融侨半岛
风临路[融侨南开中学]
川益小学
苏家湾
苏家坝
亚太路
亚太路口[会展街]
工贸
工贸(大厦)
南坪新街
宏声路
宏声路中段
福红路
辅仁路口[福利社]
江南丽景
康德国会山
辅仁路[辅向路口]
辅向路
833路
上江城-四公里(枢纽站)
查看线路
上江城
珠江花园
直港大道
团结路口
谢家湾正街南段
鹅公岩南桥头
江山多骄
丹龙路
骏逸天下
桃源路
五小区
四小区[南坪爱尔眼科]
二小区
南坪东路女子医院
辅仁路口[福利社]
江南丽景
辅仁中学
四海路
南岸区妇幼保健院
四公里(枢纽站)
工贸(大厦)公交站简介
工贸(大厦)公交车站几号车到?经过工贸(大厦)站的公交线路共6条,包括121路、336路、350路等,在此站乘车可前往盘溪[东]、工贸(大厦)、后堡公园等多个地方。8684重庆公交网祝您旅途愉快!
重庆最近更新线路
观光巴士[T888]线
观光巴士[T041]假日线
观光巴士[T040]线
观光巴士[T002]线
观光巴士[T025]线
观光巴士[T016]线
T083专线
[D023]定班线
376路[376区间]
375路[375区间]
周边城市公交
上海公交
天津公交
北京公交
重庆公交
香港公交
澳门公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
重庆地铁
重庆生活
重庆地图
重庆天气
大巴包车