公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
重庆公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
重庆公交
>
龙井[天府镇]
龙井[天府镇]
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
9022B线(定班车)
9022A线(定班车)
9028路(定班车)
关注公众号查收线路信息
9022B线(定班车)
天府镇公交站-天府镇公交站
查看线路
天府镇公交站
下院
石坝[天府镇]
下院
上院
大坝埫
肖家铺
龙井[天府镇]
裴家湾
三官殿
水竹林
麻家凼
芹菜田
中心社祠堂
中心社
新岩湾
五新村新屋基
五新村
后丰岩[天府镇]
天府镇公交站
9022A线(定班车)
天府镇公交站-天府镇公交站
查看线路
天府镇公交站
后丰岩[天府镇]
五新村
五新村新屋基
新岩湾
中心社
中心社祠堂
芹菜田
麻家凼
水竹林
三官殿
裴家湾
龙井[天府镇]
肖家铺
大坝埫
上院
下院
石坝[天府镇]
下院
天府镇公交站
9028路(定班车)
天府镇公交站-丰和路(万寿福居公交站场)
查看线路
天府镇公交站
下院
石坝[天府镇]
下院
上院
大坝躺
后坝
温泥湾
肖家铺
龙井[天府镇]
天府观景台
月亮石
江家院子
石堡桥
水土接龙[和润家园2期]
和润家园北
西大附中[水土校区]
红岩坪
西大附中[水土校区]
永兴[庵]
万寿福居(东门)
丰和路(万寿福居公交站场)
龙井[天府镇]公交站简介
龙井[天府镇]公交车站几号车到?经过龙井[天府镇]站的公交线路共3条,包括9022B线(定班车)、9022A线(定班车)、9028路(定班车),在此站乘车可前往天府镇公交站、丰和路(万寿福居公交站场)、。8684重庆公交网祝您旅途愉快!
重庆最近更新线路
545路
546路
548路
188路
100路
570路
506路
509路(定班车)
624路
564路[564区间]
周边城市公交
上海公交
天津公交
北京公交
重庆公交
香港公交
澳门公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
重庆地铁
重庆生活
重庆地图
重庆天气
大巴包车