公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
重庆公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
重庆公交
>
双碑(公交站场)
双碑(公交站场)
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
209路
289路
215路[215区间]
关注公众号查收线路信息
209路
兰美路立交南-井口工业园重庆水泵厂
查看线路
兰美路立交南
美茵河谷[小区]
老顶坡
兰美路口
孙家岩
凤鸣山[万家雅迪]
凤天大道中段
重庆图书馆
西南医院[新门诊]
凤天大道
天马路
制药三厂
石碾盘
小龙坎正街
沙区人民医院[三峡广场院区]
陈家湾(沙坪坝)
重大c区[建专]
杨公桥
烈士墓
红岩魂广场
磁器口站[童家桥]
金碧街
石井坡
东华医院
天桥(大河沟)
...
41
井口工业园重庆水泵厂
点击查看完整线路
莲光校
特钢花园
双碑
四校
四校还建房
远祖桥
南溪村
南溪口
沙区人民医院
经济桥
井口
美丽阳光家园
井口公租房
井熙路
井园路[井口工业园]
41
井口工业园重庆水泵厂
289路
双碑(公交站场)-重钢耐火厂
查看线路
双碑(公交站场)
32中
永烁厂
新潮机械
重钢耐火厂
215路[215区间]
双碑(公交站场)-土湾
查看线路
双碑(公交站场)
莲光校
天桥(大河沟)
东华医院
石井坡
磁器口站[童家桥]
红岩魂广场
烈士墓
林泉雅舍
大杨公桥
杨梨路口[西城丽景]
站西路西段
沙坪坝站南路
沙坪坝[8中]
小龙坎立交(上土湾)
土湾
双碑(公交站场)公交站简介
双碑(公交站场)公交车站几号车到?经过双碑(公交站场)站的公交线路共3条,包括209路、289路、215路[215区间],在此站乘车可前往井口工业园重庆水泵厂、重钢耐火厂、土湾。8684重庆公交网祝您旅途愉快!
重庆最近更新线路
9106路(定班车)
973路
973[统景火车站]区间
1102路(定班车)
1100路(定班车)
161[鸡天路]区间(定班车)
528路(定班车)
[北碚 空港枢纽站]公交专线(定班车)
563路
383路
周边城市公交
上海公交
天津公交
北京公交
重庆公交
香港公交
澳门公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
重庆地铁
重庆生活
重庆地图
重庆天气
大巴包车