公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
重庆公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
重庆公交
>
新湾
新湾
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
964路
965路
967路
关注公众号查收线路信息
964路
蔡家[轨道站]-万寿福居北站场(博腾药业)
查看线路
蔡家[轨道站]
嘉瑞大道路口
江家坪立交南
京东方
云丰
云端
两江云计算中心
中林湾
进士村
万寿福居(丰和路)
万寿福居北站场(博腾药业)
965路
园博园(轨道站)-万寿福居北站场(博腾药业)
查看线路
园博园(轨道站)
园博园正门
高义口
博览中心南
博览中心(广场)
悦来站[博览中心北]
悦来小学
颜家湾
王家庄(轨道站)
悦复大道(招呼站)
金科岭上(招呼站)
马鞍山[堕井]
太山[公租房]
东岳村
北碚第二福利院
和源家园西
思源[轨道站]
中科院重庆研究院
会龙
中林湾
进士村
新湾
万寿福居(丰和路)
万寿福居北站场(博腾药业)
967路
莱宝高科-刘家院子[轨道站]
查看线路
莱宝高科
水口[莱宝高科]
和润家园
和润家园北
和润家园
龙子堡
万寿福居(东门)
新湾
进士村
盈田医院
高石坎
永兴[庵]
杨柳沟[水土园区]
会龙
中科院重庆研究院
思源[轨道站]
和源家园西
北碚第二福利院
学府[江北中学思源校区]
刘家院子[轨道站]
新湾公交站简介
新湾公交车站几号车到?经过新湾站的公交线路共3条,包括964路、965路、967路,在此站乘车可前往万寿福居北站场(博腾药业)、刘家院子[轨道站]、。8684重庆公交网祝您旅途愉快!
重庆最近更新线路
3517路(高峰车)
530路
3518路(高峰车)
585路
385路[385区间]
633路
623路
680路
692路
372路
周边城市公交
上海公交
天津公交
北京公交
重庆公交
香港公交
澳门公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
重庆地铁
重庆生活
重庆地图
重庆天气
大巴包车