公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
重庆公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
重庆公交
>
家康医院
家康医院
途经路线[5条]
免费发送线路信息到微信
241路
272路
292路(定时车)
295路
3512路
关注公众号查收线路信息
241路
大学城医大-学府悦园第二小学
查看线路
大学城医大
重医附属大学城医院
厚德路
厚德路西段
大学城重师家属区
龙湖U城
大学城重师南门
大学城北路
大学城(轨道站)
大学城人民小学
大学城东路1站
盛德路公交站场
大学城西部客运站
盛德路
陈家桥邮局
桥北路
大学城一小
家康医院
学府悦园第二小学
272路
学府悦园第二小学-大学城东一路
查看线路
学府悦园第二小学
家康医院
大学城一小
桥北路
陈东路路口(西口)
怡悦路
大学城电子校[北门]
大学城勤务学院
医药高专宿舍
大学城医药高专
大学城医大
大学城重师
杰青大道[轨道大学城站]
大学城北路
大学城重师南门
大学城西路1站[龙湖U城]
大学城西路2站
大学城美院[重庆大学]
虎溪
大学城南路中段
科技学院路口
大学城科技学院
科技学院南门
科技学院南门路口
大学城东一路
292路(定时车)
学府悦园第二小学-玉屏双佛村
查看线路
学府悦园第二小学
家康医院
大学城一小
桥北路
陈家桥老车站
陈家桥陈东路
陈家桥新医院
陈家桥路口
冯玉祥故居
玉屏水厂
森华机械厂
玉屏搅拌站
玉屏双佛村
295路
学府悦园第二小学-石柱安置区
查看线路
学府悦园第二小学
家康医院
大学城一小
桥北路
陈家桥老车站
陈家桥陈东路
陈家桥新医院
陈南路口
西双大道西段
微电园[轨道站]
学城大道东段
团结村
微电园[西永]
西园二路
西永邮局
西永农贸市场
西永老街
西永医院
微电园一小
石柱安置区
3512路
国鑫路-陈家桥(轨道站)
查看线路
国鑫路
清悦路
崇贤路
博雅路
家康医院
大学城一小
桥北路
桥北路北路口
桥北路南路口
陈家桥邮局
陈家桥东一路北段
陈家桥(轨道站)
家康医院公交站简介
家康医院公交车站几号车到?经过家康医院站的公交线路共5条,包括241路、272路、292路(定时车)等,在此站乘车可前往学府悦园第二小学、大学城东一路、玉屏双佛村等多个地方。8684重庆公交网祝您旅途愉快!
重庆最近更新线路
观光巴士[T888]线
观光巴士[T041]假日线
观光巴士[T040]线
观光巴士[T002]线
观光巴士[T025]线
观光巴士[T016]线
T083专线
[D023]定班线
376路[376区间]
375路[375区间]
周边城市公交
上海公交
天津公交
北京公交
重庆公交
香港公交
澳门公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
重庆地铁
重庆生活
重庆地图
重庆天气
大巴包车