公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
重庆公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
重庆公交
>
千丘塝
千丘塝
途经路线[2条]
免费发送线路信息到微信
9006路
9007路
关注公众号查收线路信息
9006路
三圣正街-柳荫车站
查看线路
三圣正街
三圣(政府)
古佛
春柳村
河水湾
泉洲桥
利民桥
桃花源
三圣石坝场口
天宫村
小湾[天宫村]
胡家岩
柑子岩
千丘塝
韩家湾
花堰桥
向家嘴
潘家沟[柳荫镇]
望牛石
麻柳河[柳荫]
柳荫车站
9007路
柳荫车站-三圣正街
查看线路
柳荫车站
麻柳河[柳荫镇]
望牛石
潘家沟[柳荫镇]
向家嘴
花堰桥
韩家湾
千丘塝
大斗塝
黑狗湾
贺家坡
千田堡
潘家岩[三圣镇]
华佗桥
王家湾[三圣镇]
大湾[三圣镇]
大石桥
三圣正街
千丘塝公交站简介
千丘塝公交车站几号车到?经过千丘塝站的公交线路共2条,包括9006路、9007路,在此站乘车可前往柳荫车站、三圣正街。8684重庆公交网祝您旅途愉快!
重庆最近更新线路
545路
546路
548路
188路
100路
570路
506路
509路(定班车)
624路
564路[564区间]
周边城市公交
上海公交
天津公交
北京公交
重庆公交
香港公交
澳门公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
重庆地铁
重庆生活
重庆地图
重庆天气
大巴包车