公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
重庆公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
重庆公交
>
南山路
南山路
途经路线[5条]
免费发送线路信息到微信
329路
331路(定时车)
347路
347区间(夜班加车)
346路[346区间]
关注公众号查收线路信息
329路
南山加勒比-白鹤枢纽站(南湖支路)
查看线路
南山加勒比
海昌加勒比
涂山寺
崇文路
崇文路口[4中]
黄桷垭
重庆邮电大学
中药研究所
南山路
吉祥路口[庙子杠]
文峰公社
四公里绿洲龙城
白鹤枢纽站(南湖支路)
331路(定时车)
老龙洞-重庆邮电大学
查看线路
老龙洞
夏家嘴
金竹小学
金竹沟路口
龙井塝[南山火锅一条街]
窝子沟
黄金公路
黄沙坎
福寿路福利中心
福寿路
南山路南段
吉祥路口[庙子杠]
南山路
中药研究所
重庆邮电大学
347路
菜园坝火车站-老厂
查看线路
菜园坝火车站
苏家坝
长江村
南坪红星美凯龙
南城大道
南坪东路女子医院
福利社[小米熊儿童医院]
海棠晓月
海棠溪
海棠溪新街
上新街(南山路口)
韩家湾(南山立交)
崇文路口[4中]
黄桷垭
重庆邮电大学
中药研究所
南山路
吉祥路口[庙子杠]
文峰公社
金隅公园
狗儿丘
老厂
347区间(夜班加车)
老厂-南坪(东路)
查看线路
老厂
狗儿丘
金隅公园
文峰公社
吉祥路口[庙子杠]
南山路
中药研究所
重庆邮电大学
黄桷垭
崇文路口[4中]
韩家湾(南山立交)
上浩站[上新街]
海棠溪新街
海棠溪
海棠晓月
阳光华庭[福利社]
福利社[小米熊儿童医院]
南坪(东路)
346路[346区间]
较场口-新力村
查看线路
较场口
长城大厦
新华路长江索道(地铁小什字站5号口)
上新街[轨道站](一天门)
龙门浩
上新街(南山路口)
崇文路口[4中]
黄桷垭
重庆邮电大学
中药研究所
南山路
吉祥路口[庙子杠]
文峰公社
新力村
南山路公交站简介
南山路公交车站几号车到?经过南山路站的公交线路共5条,包括329路、331路(定时车)、347路等,在此站乘车可前往白鹤枢纽站(南湖支路)、重庆邮电大学、老厂等多个地方。8684重庆公交网祝您旅途愉快!
重庆最近更新线路
观光巴士[T888]线
观光巴士[T041]假日线
观光巴士[T040]线
观光巴士[T002]线
观光巴士[T025]线
观光巴士[T016]线
T083专线
[D023]定班线
376路[376区间]
375路[375区间]
周边城市公交
上海公交
天津公交
北京公交
重庆公交
香港公交
澳门公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
重庆地铁
重庆生活
重庆地图
重庆天气
大巴包车